Рассмотрено Strozza_Reverde|74688

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daiki Nakajima

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
147
Баллы
0
1. Ваш ник: Daiki_Nakajima
2. Ник нарушителя: Strozza_Reverde
3. Номер аккаунта нарушителя: 74688
4. Суть жалобы: Игра по ООС. Данные люди не пытались меня даже ограбить, просто взяли и похитили. Жду РП диалог как они вообще решили похитить инкассатора. Так же хочу добавить, с каких пор мафия так легко открывает бронированные, закрытые двери, инкассаторов.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):Документация
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,307
Реакции
3,098
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
1. Ваш ник: Daiki_Nakajima
2. Ник нарушителя: Strozza_Reverde
3. Номер аккаунта нарушителя: 74688
4. Суть жалобы: Игра по ООС. Данные люди не пытались меня даже ограбить, просто взяли и похитили. Жду РП диалог как они вообще решили похитить инкассатора. Так же хочу добавить, с каких пор мафия так легко открывает бронированные, закрытые двери, инкассаторов.
5. Скриншот/Видео (обязательно и ссылкой и таймкодом, если длинное видео):Документация
Мы хотели поставить на рэкет но у тебя не было паспорта и нам пришлось тебя пытать.
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,177
Баллы
498
Возраст
19
Сервер
Ruby
Так же хочу добавить, с каких пор мафия так легко открывает бронированные, закрытые двери, инкассаторов.
Предоставьте доказательства, что двери были полностью вами закрыты, а не просто захлопнуты.
 

Daiki Nakajima

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
147
Баллы
0
Предоставьте доказательства, что двери были полностью вами закрыты, а не просто захлопнуты.
Я не обязан отыгрывать открытые двери или закрытые. Так как это и так логично.
Так же, когда меня заводили в их особняк, никто двери не отыгрывает, даже когда их у них нет по ООС.
Не вижу смысла отыгрывать то что и так видно.
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,177
Баллы
498
Возраст
19
Сервер
Ruby
Я не обязан отыгрывать открытые двери или закрытые. Так как это и так логично.
Так же, когда меня заводили в их особняк, никто двери не отыгрывает, даже когда их у них нет по ООС.
Не вижу смысла отыгрывать то что и так видно.
Я вас услышала, ожидайте ответа.
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,307
Реакции
3,098
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Двери в мафии это визуально, а визуальные действия не обязательно отыгрывать, если бы у вас была бы команда лок то другое дело, но такого у вас нету и вы обязательно должны закрывать их по рп.
 

Daiki Nakajima

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
147
Баллы
0
Я вас услышала, ожидайте ответа.
Так же хочу приложить вот такой момент.
Данные люди поехали в банк чтоб найти там мои документы. Вопрос-как?
Как я вижу такую ситуацию, они взяли, поехали в Банк- (охраняемая территория), в масках, с оружием. Зашли спокойно, попросили паспорт и вышли да??? Это же смешно. В жизни, никогда, никакой банк, не предоставит вам никакую информацию о сотрудниках или о клиенте банка. Так что я жду опру от данных людей которые любят играть по ООС. фрапс
 

Злостный нарушитель вообщ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Ruby
Так же хочу приложить вот такой момент.
Данные люди поехали в банк чтоб найти там мои документы. Вопрос-как?
Как я вижу такую ситуацию, они взяли, поехали в Банк- (охраняемая территория), в масках, с оружием. Зашли спокойно, попросили паспорт и вышли да??? Это же смешно. В жизни, никогда, никакой банк, не предоставит вам никакую информацию о сотрудниках или о клиенте банка. Так что я жду опру от данных людей которые любят играть по ООС. фрапс
Мы не обязаны вам ничего предоставлять, бла бла, ы жалобе на себя все доказательства увидишь
 

lilliana lortie♡

pleasestoptalking.
Администратор
Сообщения
4,252
Реакции
22,177
Баллы
498
Возраст
19
Сервер
Ruby
Так же хочу приложить вот такой момент.
Данные люди поехали в банк чтоб найти там мои документы. Вопрос-как?
Как я вижу такую ситуацию, они взяли, поехали в Банк- (охраняемая территория), в масках, с оружием. Зашли спокойно, попросили паспорт и вышли да??? Это же смешно. В жизни, никогда, никакой банк, не предоставит вам никакую информацию о сотрудниках или о клиенте банка. Так что я жду опру от данных людей которые любят играть по ООС. фрапс
Лично вам никакие доказательства скидываться не будут, вся информация будет у следящей и старшей администрации.
 

Daiki Nakajima

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
147
Баллы
0
Лично вам никакие доказательства скидываться не будут, вся информация будет у следящей и старшей администрации.
Дана, прочитайте пожалуйста текст правильно.
Где вы заметили что я прошу предоставить доказательства себе?
Не путайтесь пожалуйста и читайте полностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху