Рассмотрено Strozza_De_Reverde №370385

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wa_Ha

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
94
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия): Wa_Ha
2. Ник игрока (Имя_Фамилия): Strozza_De_Reverde
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name): 370385
4. Описание ситуации: Приветствую, хотелось бы посмотреть опру на слёте бизнеса одежды, поймал за 2 секунды на более интересной капче.
В принципе, подозрений то и может не быть, если не некоторые ситуации с данной персоной ранее, а именно:

1. Ловля на софте на сервере Amber:
Ссылка на жалобу: https://forum.diamondrp.ru/threads/snakeoz-encore.1241314/
Screenshot_19.png

2. Рванка на слёте Emerald:
Ссылка на жалобу: https://forum.diamondrp.ru/threads/happy-holiday.1248972/#post-7650092
Screenshot_20.png

3. Получение информации о слёте через запрещенный паблик:

Screenshot_24.png

Подтверждение, что страница является данного человека, можно просмотреть через заявку на лидерку.
Ссылка: https://forum.diamondrp.ru/threads/...ost-lidera-yakuza-mafia.1272589/#post-7747823
Screenshot_22.png

Screenshot_23.png



5. Скриншоты / Видео (Обязательно):

 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Здравствуйте!
На рассмотрении.
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1. То, что происходит на другом сервере - остается на другом сервере, это не является основанием на бан на Ruby. Несомненно, в некоторых случаях можно использовать опровержения с других серверов как дополнительное основание для бана, но не в этом случае.
2. По поводу рванки хотелось бы сказать, что тут доказательств недостаточно с ситуацией на Ruby, т.к. на слете осталось большое количество игроков и рванщик, если он был на слете бизнеса на Ruby, мог быть другом кого угодно из этой толпы. Я, конечно, уточню кое-какую информацию, но предполагаю, что доказательств будет недостаточно.
Одно дело если бы на слете осталось плюс-минус 2-3 человека, включая Strozza_De_Reverde, но в данном моменте ситуация другая.
3. Наказать за участие в этой конференции я не могу, т.к. на это нет нормативов, да и по сути, все мы знаем как работают уведомления в этой беседе (именно с информацией о конкретном доме/бизнесе) и это фактически приравнивается к тому, что какой-то игрок просто поделится скриншотом с риэлторского агентства или просто поделится информацией сообщением.
Что касается уведомлений с мэрии - то там нет информации о конкретном доме, поэтому можно сказать практически даже смысла нет получать информацию с мэрии.

4. Ждем опру от @Strozza Reverde на бизнес, 24 часа пошли.
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,307
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
Content of this hidden block can only be seen by administrators
 

Godfrey Huggo ⚡

Real Catcher
Команда тестирования
Сообщения
2,342
Реакции
7,849
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Перепроверил информацию, я приму эту опру.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху