Рассмотрено Строго для ГА и ЗГА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quentin Marquez

de pute...
Пользователь
Сообщения
787
Реакции
844
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby

1) Ваш ник: Боб Мас Неис
2) Дата и время выдачи наказания: Не нужна
3) Ник администратора: Вся голова СМИ с их ГС!
4) Суть жалобы: Прогу Вас, ГА или же ЗГА дать нормальные ответы по всем моим жалобам, которые я писал на управляющую СМИ!

4.1.
по данной жалобе мне отказали и сказали, что проведут беседу, правда? Беседа? Она стояла на тот момент на лидерки СФРЦ (Теперь УПРА!), следовательно должна понести наказание хотя бы в виде 1 из 2!
4.2.
не моя тема, но, там на глаз есть покрывательство своих, но ГС дает ответ, что проведет строгую беседу, что? беседу? Опять? Нормально?
4.3.
Тут я пишу жалобу на увольнение и ЧС сми, покажите мне конкретный пункт устава, за что можно было занести в ЧС и док-ва на то все, за что меня уволили с ЧС!
Администратор вообще не убедил и не аргументировал свой ответ!
4.4.
нормально держать у себя на лидерки девушку, которая распространяет интимку свою?
Видимо для ее друзей админов это нормально!
4.5.
тут человек отказывают тоже в жалобе. Его кидают в ЧС спустя 2 дня. В ЧС без каких-то док-ва на это! Аргумент админа такой себе как и пункт в уставе! Я так же могу встать на УПРУ и занести пол сервера в ЧС без обьяснения причины!
4.6.
что это вообще за список? Почему кто-то жопу рвет , качается в организации, а им все на блюдице поднесли, нате берите ранг просто так, только за то, что он отстоял лидерку/на админке, бредятня полнейшая!
4.7.
где он увидел жалобу от 3 лица? Он в глаза долбится, я ему все в общем предьявил док-ву, а он 3-е лицо. Админ очень компитентный!
Плюс с упрой сми была строгая беседа, но она не поняла, следовательно должно быть наказание!



Так-же прошу заметить, что мои жалобы рассматривают намного дольше чем обычные жалобы на других лидеров СМИ!
Наверное обсуждают как покрыть свою Алисочку!


5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): Выше все предоставил!
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: Да!
 
Последнее редактирование:

Quentin Marquez

de pute...
Пользователь
Сообщения
787
Реакции
844
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ответа от ГС и админов за СМИ тут не жду!
Просьба не вставлять свои пять, не кому не нужные!
Так-же как и от куратора Карбона. который в их шайке ошивается!
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Так как я проверял все жалобы, дам свой ответ на каждый ваш пункт:

Вы уже написали на это жалобу и ЗГА дал Вам такой же ответ.
8 ранг быль заблокирован Администратором, с лидером мы провели беседу по поводу док-ва от 8 ранга. Я не могу сказать что лидер кого-то прикрывает, также нету на это док-ва.
Куратор Вам ответил по поводу этой жалобы тут.
Как и сказал, лидер как-никак свободный человек и может отправлять кому хочет свои фотографии в личном общении. Если я Администратор сервера это значит что я не могу отправлять свои фотографии в личном общении? Думаю что Вы согласны что это бред. Она сама отлично знает кому отправлять свои фотографии (если вообще).
Такой же ответ Вам дал
Куратор сервера.
Это РП ситуация, значит что это вопрос для суда. Игрок после этого сразу написал в суд. Игрок сам может написать ЖБ сюда, если он не согласен с моим ответом.
Белый список можно не только в СМИ, скажем в МЗ он тоже есть. Если Вы не согласны, это уже совсем другой вопрос, тогда его нужно запретить на нашем сервере.
Как и говорил Вам уже, этот вопрос решает Администрация. На данный момент, я не вижу причину почему нужно выдавать лидеру выговор за это. Также, жалобы поступили от других людей, и если они не согласны с ответом, они могут написать на меня жалобу.
Так-же прошу заметить, что мои жалобы рассматривают намного дольше чем обычные жалобы на других лидеров СМИ!
Наверное обсуждают как покрыть свою Алисочку!
Время проверки жалобы зависит от самой жалобы. Мы всегда пытаемся проверить жалобы в кратчайшие сроки.

Ожидайте ответа от ЗГА/ГА.
 

Robert_Carlyle

Пользователь
Сообщения
15,175
Реакции
3,516
Баллы
0
Возраст
27
Сервер
Ruby
Доброго времени суток!
По поводу первого пункта. Эти сообщения были практически месяц назад, жалобу нужно было писать сразу, а не в удобный Вам момент через месяц. По поводу других пунктов я соглашусь с ответом который оставил администратор.

С уважением, Robert Carlyle.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху