Strax_Carl | 1094665

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo_Cubo

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Ваш Ник и номер аккаунта (Nick_Name, /id): Lorenzo_Cubo | 136780
Ник нарушителя (Nick_Name): Strax_Carl
Номер аккаунта нарушителя (/id): 1094665
Причина жалобы: Чел продает в авторынке кар Sultan DT FPT FD за 7,2кк а я ему предлогал 6кк он подошел мне и кидал за 60кк а сперва не заметил хотел взять и видел там 60кк это вроде ноНРп развод если бы не я другой был бы и не обратил бы то чела развелся бы
Доказательства
sa-mp-040.pngsa-mp-041.pngsa-mp-042.png
 

Strax_Carl

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Так как жалоба написана на меня ,то хочу сказать следующее: данный игрок занимается перепродажей автомобилей ,я согласен ,что это дело лично его ,но он на всем промежутке времени ,когда я продавал свой автомобиль на автобазаре говорил мне ,что купит за 6.000.000$,я отказывался от его предложения,так как знаю ,чем он занимается.Далее хочу сказать ,так как я продавец , я имею полное право продавать автомобиль абсолютно за любую цену ,хоть за 5000$,хоть за 60.000.000$,это никакими правилами не запрещено.Следующее это то ,что все мы люди и нам свойственно ошибаться и я не исключение .Со всеми бывает .В данной ситуации я ошибся ноликом и просто не заметил этого ,подтверждение этого есть мое сообщение на скриншоте данного игрока :"Какой развод".Я считаю данную жалобу не уместной ,по данным причинам ,которые я указал выше .Надеюсь на понимание и на честное решение.
 

Lorenzo_Cubo

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Так как жалоба написана на меня ,то хочу сказать следующее: данный игрок занимается перепродажей автомобилей ,я согласен ,что это дело лично его ,но он на всем промежутке времени ,когда я продавал свой автомобиль на автобазаре говорил мне ,что купит за 6.000.000$,я отказывался от его предложения,так как знаю ,чем он занимается.Далее хочу сказать ,так как я продавец , я имею полное право продавать автомобиль абсолютно за любую цену ,хоть за 5000$,хоть за 60.000.000$,это никакими правилами не запрещено.Следующее это то ,что все мы люди и нам свойственно ошибаться и я не исключение .Со всеми бывает .В данной ситуации я ошибся ноликом и просто не заметил этого ,подтверждение этого есть мое сообщение на скриншоте данного игрока :"Какой развод".Я считаю данную жалобу не уместной ,по данным причинам ,которые я указал выше .Надеюсь на понимание и на честное решение.
Уважаемый Strax Carl вы не ошиблись с цифрой так как я вам сказал что "60.000.000 ахахха ноНРп развод" вы мне в ответ "/n х*й тебе за 6кк отдам"
И еше предложение было 2 раза на /sellcar один раз было бы я даже не игрался с форумом.
 

Strax_Carl

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Lorenzo Cubo,ещё раз повторяю я имею право продавать автомобиль за любую сумму,но в данной ситуации я ошибся .Про все это я написал в предыдущем сообщении.По поводу моего ответа на ваше высказывание"нонрп развод" я не говорил ничего такого ,что вы сейчас сказали.После вашего высказывания я ответил "какой развод" ,это есть у вас на скриншоте ,посмотрите внимательней.И на данном вашем скриншоте нет никаких подобных моих высказываний ,так что что-то вы путаете.Допустим вариант с данной фразой о которой говорите вы "не отдам тебе за 6кк ",я так думаю у вас вряд ли будут доказательства данного высказывания ,так как вы по своей ошибке забыли это сделать и так как этого не было ,но сейчас мы допускаем вариант ,что это было .Даже если я так и выразился ,то я по вашим словам выразился после вашего высказывания"нонрп развод " ,а ваше высказывание было после предложения в /sellcar за 60.000.000$,так что это ещё одного доказательство ,что я ошибся ноликом. Предложение за 60.000.000$ было всего лишь один раз ,а не так как говорите вы.Предыдущие предложение было в районе не ниже 7.000.000$,так как я пытался с вами нормально пообщаться о цене данного автомобиля ,но увы вы не поняли и я предложил свою окончательную цену через /sellcar в районе 7.000.000$.
 
Последнее редактирование:

♥ Theodore Ledoux ♥

ТУГА НОФАМ
Пользователь
Сообщения
10,589
Реакции
30,462
Баллы
550
Сервер
Trilliant
на бан этого недостаточно, постарайтесь быть внимательнее с приобретением и проблем не возникнет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху