Рассмотрено stopin((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

strayk228

Я Денис Ст0пин
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
1) Ваш ник: strozza reverde
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: stopin
4) Суть жалобы: хейт в мою сторону) прошу выдать выговор за такое отношение с игроками даймонда, рико хокаги за подобные действия сняли вчера с админки, смотрите фрапс со звуком0)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): тык

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

strayk228

Я Денис Ст0пин
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Администратор уходит от наказания и начинает всем удалять, как так??? почему он это не сделал до жб??
 

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте

Я ему сказал сегодня, чтобы оффтоп почистил в теме заявок после этой жалобы, не знаю, почему он не сделал этого ранее вместе с вашим оффтопом
На вашем фрапсе и так все видно
Ожидайте вердикта Старшей Администрации
 

Kai Muller

Уже не Куратор сервера "Ruby"
Пользователь
Сообщения
6,557
Реакции
3,214
Баллы
0
Возраст
25
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: strozza reverde
2) Дата и время выдачи наказания: -
3) Ник администратора: stopin
4) Суть жалобы: хейт в мою сторону) прошу выдать выговор за такое отношение с игроками даймонда, рико хокаги за подобные действия сняли вчера с админки, смотрите фрапс со звуком0)
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): тык

6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
Доброго времени суток!

Получили PO заслуженно.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху