Рассмотрено Stil Awe Grove

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Ваш игровой никнейм: Не играю на Руби
Никнейм игрока: Stil Awe
Краткое описание ситуации/в чём заключается нарушение: 1664396435038.png. Шо за общение с администратором? Ты быдло или лицо проекта(лидер)? Если ты не шаришь, как это все происходит(разбан), то я сейчас все объясню. После ответа в жб кидается форма в дс "/unoffban *твой ник", если этого же не сделали, то администратор не в праве снять бан. Го снимем лидера или... 1664396682967.png. Лучше бы правила пунктуации и русский язык учил, а не права качал

Скриншоты\Видео (Обязательно): https://forum.diamondrp.ru/threads/osiris-lassen-xdxd.1476729/#post-8690379
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пуп
Ваш игровой никнейм: Не играю на Руби
Никнейм игрока: Stil Awe
Краткое описание ситуации/в чём заключается нарушение: Посмотреть вложение 1964033. Шо за общение с администратором? Ты быдло или лицо проекта(лидер)? Если ты не шаришь, как это все происходит(разбан), то я сейчас все объясню. После ответа в жб кидается форма в дс "/unoffban *твой ник", если этого же не сделали, то администратор не в праве снять бан. Го снимем лидера или... Посмотреть вложение 1964039. Лучше бы правила пунктуации и русский язык учил, а не права качал

Скриншоты\Видео (Обязательно): https://forum.diamondrp.ru/threads/osiris-lassen-xdxd.1476729/#post-8690379
Пупсик, ты сначало почитай про что там пишется, и пересмотри фрапсы, своего друга защищать не нужно, за все он сам ответит
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Пупсик) Это не мой друг, впрочем - думай, как хочешь. Я не для того, чтобы еего защитить, а для того, чтобы тебя поставить на место. Ты откуда такой взялся? Терпеливости не хватает, чтобы дождаться своей очереди? Учебник открой и придет твоя очередь. Не понимаю, ты лидер, зачем тебе играть на Триллианте, там, где ты лидером не являешься?) Ты же сам говоришь, что сервер - мертвый. Так зачем тебе разбан? Как я понимаю - логика отсутствует.
1664397853588.png
Правильная пунктуация:
Я понимаю все, но я буду писать прямо, как я думаю. Ваш админчик 6-го уровня апупел уже в край) Попросил нормально зайти, разбанить - сказали: "Ожидайте". Ну, тип, бл, разбан получил, может разблокировать любой администратор, так как РАЗБАН ЕСТЬ!!
Lessen, учись читать, желательно по слогам.
1664398057009.png

Правильная пунктуация:
1 час рыбалки - 1.2кк. Находился в бане 4 дня, то есть 1.2х4=4.8 + за то, что седня выдавал приколы.
Ты где бота увидел, чудик?

Еще надо или достаточно?)
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
для того, чтобы тебя поставить на место.
Не, не сможешь тип.
Ты откуда такой взялся?
С Украины
Терпеливости не хватает
Не терпила, не буду терпеть когда творят такую дичь
чтобы дождаться своей очереди?
В магазине когда 0 человек за кассой, тоже будешь ждать 3 часа своей очереди?
Учебник открой и придет твоя очередь
Не помню как 3 года что это такое.
Не понимаю, ты лидер
Лидер я, че тут не понятного?
зачем тебе играть на Триллианте, там, где ты лидером не являешься?
Кто мне запрещает играет на другом сервере? Ты чтоль? В правилах написанно где-то написано, что лидерам запрещается играть на другом сервере?
Ты же сам говоришь, что сервер - мертвый.
По факту сказал, если для вас 10 бегающих игроков это живой сервер, то разговор продолжать нет никакого смысла.
Так зачем тебе разбан
Аа.. То есть, терять особу на вв, терять стоянку, терять склады в ценою 60кк, нет смысла писать жб? ок..
Как я понимаю - логика отсутствует.
У меня она есть, а у вас походу нет, раз вы пишите такую дичь, не зная ситуцаии. Почему я писал жалобу на разбан, почему я пишу жалобу на админа. Впредь сначало ПОЛНОСТЬЮ почитайте все Темы, а потом уже будете писать по факту, а не по какой-то выдуманной сказке.
Я понимаю все, но я буду писать прямо, как я думаю. Ваш админчик 6-го уровня апупел уже в край) Попросил нормально зайти, разбанить - сказали: "Ожидайте". Ну, тип, бл, разбан получил, может разблокировать любой администратор, так как РАЗБАН ЕСТЬ!!
Lessen, учись читать, желательно по слогам.
Я вас поздравляю, у вас 4+ за текст.
Еще надо или достаточно?)
Да, идите на своем триллианте учите игроков, а не на руби.
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Не, не сможешь тип.
Твоя уверенность в себе тебя же и погубит)
Спасибо за информацию.
Не терпила, не буду терпеть когда творят такую дичь
Опять же, пунктуация... Не спорю, что со стороны админа есть нарушения, но это не дает тебе право оскать его/относиться неуважительно.
В магазине когда 0 человек за кассой, тоже будешь ждать 3 часа своей очереди?
Это уже совсем другое) Тут ты ждешь, тебя+- ничего не тревожит, а там - душно, за такое время устать можно и другие факторы.
Не помню как 3 года что это такое.
Толковый словарь Ожегова открой и найдешь определение данного слова. Опять же, пунктуация...
Лидер я, че тут не понятного?
Не надо вырывать слова из контекста. Речь шла о том, что ты оскорбляешь сервер мертвым, но сам на нем играешь.
У меня она есть, а у вас походу нет, раз вы пишите такую дичь, не зная ситуцаии. Почему я писал жалобу на разбан, почему я пишу жалобу на админа. Впредь сначало ПОЛНОСТЬЮ почитайте все Темы, а потом уже будете писать по факту, а не по какой-то выдуманной сказке.
Я видел ситуацию, за которую вас забанили. Просто зачем сразу наезжать на администратора, который не может вас разбанить только из за того, что никто не попросил этого сделать/не кинули форму в дс о разбане/забыли написать.
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Твоя уверенность в себе тебя же и погубит)
Неа
Опять же, пунктуация... Не спорю, что со стороны админа есть нарушения, но это не дает тебе право оскать его/относиться неуважительно.
Когда вы попросите помощь у администратора, попросил тпхнуть в инту, так как я застрял в инте, тебе отвят "Не помогаем" + /skik, решили так проблему, будете терпеть? Я нет, увы.
Это уже совсем другое) Тут ты ждешь, тебя+- ничего не тревожит, а там - душно, за такое время устать можно и другие факторы.
Тревожит, потому что имущество может слететь, и это очень сильно беспокоит.
Толковый словарь Ожегова открой и найдешь определение данного слова. Опять же, пунктуация...
Спс за совет, можете сами им возпользоватся , мне не пригодится.
Я видел ситуацию, за которую вас забанили. Просто зачем сразу наезжать на администратора, который не может вас разбанить только из за того, что никто не попросил этого сделать/не кинули форму в дс о разбане/забыли написать.
, что ты оскорбляешь сервер мертвым, но сам на нем играешь.
Могли, было 2 админ 5+ лвл в сети. Я попросил разбанить, хелпер передал мою жб
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Когда вы попросите помощь у администратора, попросил тпхнуть в инту, так как я застрял в инте, тебе отвят "Не помогаем" + /skik, решили так проблему, будете терпеть? Я нет, увы.
Зачем писать оскорбления, если можно написать жб на админа? Сами себя подставляете.
Тревожит, потому что имущество может слететь, и это очень сильно беспокоит.
Пойдем от обратного... На сколько оно проплачено?
Могли, было 2 админ 5+ лвл в сети. Я попросил разбанить, хелпер передал мою жб
Ты снова не понял. Я к тому, что тот, кто тебя разбанил в жб, в данном случае Рамон, мог забыть написать форму в дс, чтобы кто то разбанил тебя, а без формы нельзя этого делать.
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Пойдем от обратного... На сколько оно проплачено?
Волновать вас это уже не должно
Зачем писать оскорбления, если можно написать жб на админа? Сами себя подставляете.
Ахуел, это разве оскабление?
 

giustizia_non_di_più

la giustizia prevarrà
Пользователь
Сообщения
1,627
Реакции
13,596
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Волновать вас это уже не должно
Ну, вы же говоритесь, что вам жалко терять имущество, так скажите, на сколько оно проплачено.
Ахуел, это разве оскабление?
Это неуважение, но не только это было сказано вами
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Ну, вы же говоритесь, что вам жалко терять имущество, так скажите, на сколько оно проплачено.
Еще раз скажу, вас это волновать не должно на сколько оно проплачено
Это неуважение, но не только это было сказано вами
К таким администраторам уважение никакого не должно быть
 

muichiro tokito.

hate me.
Пользователь
Сообщения
9,452
Реакции
10,647
Баллы
638
Сервер
Emerald
Приветствую.
У человека эмоции, что ему снесли аккаунт просто так с имуществом и т.д., так ещё и не снимали бан, сам попадал в такие ситуации, частично понимаю лидера.
Проведём строгую беседу, но без выговора.
Closed.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху