Рассмотрено Steven ток для него.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gamesense.

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник / номер аккаунта: Stap_Dap
2) Ник администратора: gagenzillio arigami
3) Суть жалобы: Аллоу чо за бред? Вы даете 2/3 админу после таких аргументов? Там снять можно спокойно https://forum.diamondrp.ru/threads/na-snjatie-druzhok-for-ga.1472420/ а вот и сама жалоба, я понимаю вам не где брать админов, но оставлять таких это полный бред. Сливает терры, принимает опры дружкам, откзаывает опры своим не любимчикам, принимает опры с вх и пишет на прямую об этом, разрешает играть с читами своим кентам. Что за бред? А и сливает админ инфу. На руби снимают лишь за один пункт который я перечислил, a их тут много) И делает он это каждый раз и каждый день. Я так понимаю жалоба моя для ГА и не дошла так что вот пусть дойдет) 2/3 Это детское наказание.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени:
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки):
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова:
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,905
Реакции
16,707
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
у ГА тема
 

gamesense.

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
Альфред смотри вот ещё док-ва для выговора) что бы 3/3 1662749161004.png смотрим тут он пишет что нужно подделывать опру и говорит об этом на прямую и пишет что примет тогда её)) За это ещё 1 пред:) И 3/3 снятие, правильно? Правильно. Снимаем. Так же могу переслать это что бы удостоверились в подлености скриншота.
 

gamesense.

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Ruby
+ доп 1662912711937.png опять же админ говорит о подделывание опры и что бы игрок не палился с вх и принимает эту опру...
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху