Рассмотрено Steven Randell | 345935, Bartolomeo Morency | 138586

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lynch Syringe

КМС по стрельбе сидя
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
51
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Lynch Syringe
2. NickName нарушителя: Steven Randell, Bartolomeo Morency
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 345935 | 138586
4. Дата и время нарушения (по МСК): 18:55 24/01/2021
5. Описание ситуации: 1. Стоял, общался с друзьями и тут начинается перестрелка. Не имея оружия, Я спрятался за мусорской крузер, надеясь на помощь от нашей "доблестной" полиции. В итоге, первый мусор Steven Randell бьет меня электрошокером и связывает. Вопрос, зачем? Я был безоружен и не представлял никакой угрозы...
2. В итоге, первый наряд мусорни слили, приезжает второй и меня сливает Bartolomeo Morency. Чел, я был в наручниках, не стрелял, просто стоял..

6. Доказательства: Steven Randell Bartolomeo Morency
 

Lynch Syringe

КМС по стрельбе сидя
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
51
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ого ты круто придумал, там стоит толпа животных и стреляет в нас, откуда я вижу, в наручниках ты или нет?
Ок, ты мог не видеть, что я в наручниках. Но, я просто стоял, даже не двигался. ДМ отряд, не более...
 

4/20

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Lynch Syringe
2. NickName нарушителя: Steven Randell, Bartolomeo Morency
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 345935 | 138586
4. Дата и время нарушения (по МСК): 18:55 24/01/2021
5. Описание ситуации: 1. Стоял, общался с друзьями и тут начинается перестрелка. Не имея оружия, Я спрятался за мусорской крузер, надеясь на помощь от нашей "доблестной" полиции. В итоге, первый мусор Steven Randell бьет меня электрошокером и связывает. Вопрос, зачем? Я был безоружен и не представлял никакой угрозы...
2. В итоге, первый наряд мусорни слили, приезжает второй и меня сливает Bartolomeo Morency. Чел, я был в наручниках, не стрелял, просто стоял..

6. Доказательства: Steven Randell Bartolomeo Morency

Ну как бы не обессудь, но вы там по нам стреляли толпой в 4 человека и все были геттовцами. В наручники я тебя закинул для разбирательств, так-как мне то откуда знать причастен ли ты к этой перестрелке, или нет? Там среляют в нас такие же как ты геттовцы, я соответствено подумал что ты один из них. Ты находился прямо в эпицентре перестрелки. И если бы нас эти мамины ДМ-щики не перестреляли, то в последствии я бы тебя просто обыскал и отпустил как положенно по мануалу. Ну и да, я так же хочу признать что я не отыграл наручники после того как их на тебя надел. Ну извините, как-то сложно писать отыгровки в чат, когда по тебе в этот момент стреляют, я не хочу ловить пулю.

P.s: Если что, то я это писал в основном для администрации, которая будет проверять данную жалобу а не для тебя. Так что попрошу её ознакомиться с этим сообщением.
 

Lynch Syringe

КМС по стрельбе сидя
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
51
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ну как бы не обессудь, но вы там по нам стреляли толпой в 4 человека и все были геттовцами. В наручники я тебя закинул для разбирательств, так-как мне то откуда знать причастен ли ты к этой перестрелке, или нет? Там среляют в нас такие же как ты геттовцы, я соответствено подумал что ты один из них. Ты находился прямо в эпицентре перестрелки. И если бы нас эти мамины ДМ-щики не перестреляли, то в последствии я бы тебя просто обыскал и отпустил как положенно по мануалу. Ну и да, я так же хочу признать что я не отыграл наручники после того как их на тебя надел. Ну извините, как-то сложно писать отыгровки в чат, когда по тебе в этот момент стреляют, я не хочу ловить пулю.

P.s: Если что, то я это писал в основном для администрации, которая будет проверять данную жалобу а не для тебя. Так что попрошу её ознакомиться с этим сообщением.
Скажу одно, у тебя и твоих дружков при виде геттовца уже срака горит. Похер, сделат он что то или нет. Вангую, если бы вас не перестреляли, то вы же мне накинули бы зв и прямиком в КПЗ. Не отрицай, проходили такое.
P. S. Не отвечай на моё сообщение, жди ответа от Администрации.
 
Последнее редактирование:

Lynch Syringe

КМС по стрельбе сидя
Пользователь
Сообщения
77
Реакции
51
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Клин клином вышибают. Нас ДМ-ят детдомовцы, мы ДМ-ом отвечаем, очень простой концепт.
Парень, что ты несешь.. Да вы только и вывозите звездами, дубинками, шокерами, снапой и т. д. Все это бы гетовцам, вы бы с респы не выходили бы и БЛС стал вашим вторым домом.
 

4/20

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
120
Реакции
161
Баллы
0
Сервер
Ruby
Парень, что ты несешь.. Да вы только и вывозите звездами, дубинками, шокерами, снапой и т. д. Все это бы гетовцам, вы бы с респы не выходили бы и БЛС стал вашим вторым домом.
Всё короче, просто молчи. Я хотел с тобой нормально побазарить, ибо думал ты ровный пацан. Но когда ты несёшь подобный бред становится ясно что тратить время на беседу с тобой это тупо ошибка. Твои геттовцы вывозят только на читах. Если бы эти животные не расстреливали копов и гражданских, которые мимо них мирно проезжают, то никто бы к ним не имел предвзятого отношения. Мы в отличии от них ставим в приоритет РП игру. Попробуй перед копом проехать по встречной и он будет с тобой играть РП. А потом попробуй въехать в геттовца по встречке, он тебя за ДМ-ит и напишет что ты 0. Если бы в твоём гетто не состояли 13 летние обитатели детдома, то всем на них было бы абсолютно насрать. Конец дисскуссии. А ты я так понял умоотсталый, учитывая то что ты впрягаешься за этих животных и оправдываешь их, хотя сам лицезрел как они в центре города начали стрелять сначала по гражданским, которые им НИЧЕГО не сделали, а потом по нам.
 

Jimmy Reagan

Директор ФСБ
Пользователь
Сообщения
2,729
Реакции
2,814
Баллы
360
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок!

Одели на Вас наручники до выяснений, до начала Вашего фрапса, как видно, началась перестрелка, тут Вас посчитали подозрительным, скорее всего. Если Вы не согласны с этим, то пишите жалобу в прокуратуру/суд/непосредственному руководству RPD.
Что касается того, когда Вас убили (Bartolomeo Morency и Elizabeth Bathory), то на Вашем фрапсе видно, что огонь по сотрудникам RPD был оттуда, где Вы стояли, а на таком расстоянии вряд ли можно было разглядеть наручники.
Sergius_Syringe получит варн за багоюз стрельбы и аптечку в бою.


Закрыто.
С уважением, Jimmy Reagan.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху