Рассмотрено Steven Manhattan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mmm....

Пользователь
Сообщения
449
Реакции
1,399
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Aim Queen - 1184684
2) Ник администратора: Steven Manhattan
3) Суть жалобы: Не согласен с таким решением. От меня не было нарушений на ситуации в то время, как мой оппонент просто уничтожал все представление о ролевой игре. Не хочу тратить час жизни, стоя на одном месте, по этому в очередной раз кратко пройдусь по своим действиям и их причинам.

Начало видео. Да, это была наглость, частично я с Вами согласен, но какая разница, в чём смысл наказывать это? Я сделал то, что сделал - выпустил очередь и выстрелил дважды, а мог бы просто встать на одном месте. Ничего бы не изменилось, абсолютно. Да, писать подобные жалобы - это наглость, но come on, варн - это жесточайшее наказание для сотрудника любой гос. структуры, а в КПЗ я просто не собираюсь сидеть, ибо я не виновен.

Все мои последующие действия на допросе, или как это называется полностью обыгрываются и обосновываются. Человек бьёт мне по рёбрам - Я играю, что его удар ожидаем и не причиняет мне вреда. Бьёт ещё как-то - От меня подобные отыгровки так же присутствуют. Я оператор SWAT, по Вашему я сломаюсь от каких-то никчёмных ударов? Вы бы могли встать на его сторону, если бы мой оппонент красиво всё обыгрывал, с множеством эпитетов и конкретными действиями, но не примитивными "Ударил". Никакой адекватной угрозы от него не поступало, так-как в моей голове присутствует прекрасное понимание того, что моя смерть в этой комнате никому не нужна, люди не станут просто так избавляться от того, кто может принести им деньги, в данном случае - от меня. На их угрозы в духе "Приставил пистолет к виску" уже были объяснения, но повторюсь. Смерть не нужна никому, да и изо дня в день мне приходится рисковать своей жизнью в самых разнообразных ситуациях, а Вы предлагаете мне бояться обычного пистолета, тем более в IC я не верю, что в меня будут стрелять.

Ещё мне предъявляли за оскорбления, но что в этом такого? Человек чисто по приколу прострелил мне коленку, когда я не ожидаю этого, и я назвал его ублюдком. По Вашему в этом что-то есть? Это эмоции, многие сделали бы тоже самое, тем более, после этого я указал, что ублюдок это вообще не в его сторону было сказано. Понятно, что на деле в его, но не суть.

Больше нарушений или того, что можно расчитать, как PG я не вижу. Всё расписал в очередной раз, прошу избавить меня от непередаваемых ощущений в КПЗ, ибо нарушений от меня нет.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 15:27
5) Обязательно скриншот/видео: Не требуется, разве что ссылка на жалобу -
link
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,970
Реакции
19,371
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Если Вы не согласны с ответом главного администратора, Вы можете оспорить

его в техническом разделе: *Нажать сюда*.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху