Рассмотрено Steven Jefferson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rojer_McCarter

Абонент временно не доступен, перезвоните позже!
Пользователь
Сообщения
679
Реакции
1,370
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Ваш игровой никнейм (Имя_Фамилия): Rojer McCarter
Никнейм игрока (Имя_Фамилия): Steven Jefferson
Какой пункт правил нарушил лидер : Много.
Опишите ситуацию при которой было совершено нарушение :
1) Лидер вводит улучшение с квестовой линией, но улучшение не пользуется спросом от слова совсем. тема
2) У лидера так же отсутствует руководящий состав, может стоит это как-то исправить, а то не хорошо , когда в топовом рц и нет состава. Тема
3)Лидер собирался сделать "очень важное" улучшение конференция с старшим составом в вк, как он ее сделает без состава?)
4)Лидер не переделал форум , а именно отдел журналистики, вот ссылка на тему, он оставил старую тему прошлого лидера.
5)Почему отдел редакция, пользуется огромным спросом, но отдел журналистика и мультимедиа просто пустуют, может нужно что-то сделать?
6)"Деятельность новостной сети города Лос-Сантос", тут разве что-то есть?НЕТ! Так же не хорошо.
7)Лидеру не дали 2 срок в прошлый раз за то ,что он ничего не делал , смотрю тут ничего не изменилось.
Я считаю, что лидер крайне халатно относится к должности и убивает радиоцентр лс в целом, улучшения не работают, форум не переделан, состава нет, работу лидера в игре почти не видно, прошу наказать данного лидера . Жалоба не ради слива, но как-то грустно сейчас смотреть на СМИ (МИ). Давайте возродим СМИ, а не вот это вот все -_- . Даня, прошу наказать лидера, ты как ГС за МИ, сам посмотри на картину в целом, ладно когда ты обзвон делал и тема суток даже не провисела, я не стал писать жб, но давай хотя бы тут не забивай на это, многим отказали за улучшение на обзвоне, но улучшения Димы... Это что-то, думаю перечислять их нет смысла, так как там нет ни 1 нормального и половина из них это его обязанности.
Скриншоты\Видео (Обязательно): Выше все ссылки.
 

Steven Jefferson

Главный клоун сервера Ruby
Пользователь
Сообщения
603
Реакции
697
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Доброго времени суток, Уважаемый игрок.
1. Насчёт улучшений не вам решать,что мне с ними делать
2. 9ки ушли псж пару дней назад
3. Откуда вам знать о моих улучшения,если они под спойлером?
4. ГС в курсе
5. ГС в курсе
6. Собирался переделывать под улучшение,но сделаю по-другому.
7. Не вам решать,что изменилось, а что нет
 

Thomas Earwood ♡

Как можешь ты судить о том, чего не знаешь?...
Пользователь
Сообщения
2,261
Реакции
2,243
Баллы
290
Сервер
Ruby
Приветствую Вас.
1. Лидер займётся данной темой.
2. Рук.состав дело лидера. Думаю что уже в ближайшее время он будет.
3. У лидера как я помню ещё есть время до конца срока. :)
4/5/6. Нам известно. Скоро будет исправлено.
7. Как и говорил, у лидера 16 дней до конца срока.
Как уже говорил в одной из жалоб; "Будем следить за работой лидера"
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху