Steven Alessandrini | Жалоба на советника за Министерством Информации - Sophie Santacruz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
Президенту Республики Рубин Woozy Alessandrini
От Steven Alessandrini


О Б Р А Щ Е Н И Е


Я, Steven Alessandrini, подаю жалобу на советника президента по Министерству Информации.
Сегодня, в 16:50 в мой офис новостной сети с проверкой приехали 2 советника - Sophie Santacruz и Desiderio Santacruz. Когда началась проверка, советники проверили документацию, после чего один из моих сотрудников высказался некорректно в сторону советника Sophie Santacruz. Она мне сказал уволить его с Черным Списком I степени, на что ей последовал отказ. После этого она завершила проверку и объявила 0 баллов, не проведя проверку до конца. Я считаю, что баллы по проверке были выставлены некорректно. К своему заявлению прилагаю видеозапись произошедшего -
Документация. (( Таймкод - 8:45 ))


Дата: 02.06.2021
Подпись:S.Alessandrini
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ваша жалоба находится на рассмотрении
 

Woozy Alessandrini

Я стану причиной твоих кошмаров.
Пользователь
Сообщения
1,243
Реакции
1,247
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Приветствую, уважаемый Steven Alessandrini. Вашу жалобу я рассмотрел и мне есть что Вам сказать на этот счёт.
Во-первых - я не согласен с действиями моего Советника, которая закончила проверку и выдала Вам 0/5, должна была довести её до конца, по моему мнению.
Во-вторых - я не согласен с Вами, так как Устав Министерства Информации гласит:
6.3. При общении запрещены любого рода оскорбления, неадекватное поведение, маты, бред. Наказание - от выговора до увольнения с ЧС МИ 1 степень.
Здесь вы должны были послушать Советника, так как такая санкция допустима Уставом. Однако я и не согласен с Советником в том, что она выбрала именно данную санкцию, а не выговор.

И ещё, что делал на проверке Министр Финансов мне тоже не ясно...


По итогам рассмотрения жалобы могу принять решения : 1. Проведу строгую беседу с Советником Sophie Santacruz (( @Sophie Santacruz )), 2. Передаю право на выдачу взыскания к вам от Вашего непосредственного начальника по его усмотрению, а так же к Вашему сотруднику.

Спасибо за обращение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху