Рассмотрено Steve Holland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitos

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш ник / номер аккаунта: Alec_Palmer
2) Ник администратора: Steve_Holland
3) Суть жалобы: Забанил за аим или за какой то чит, не шарю, так как не использую их. Ну вот карфраг если вам не понравилось, то ладно, я бы себя забанил за это, а можно на другие киллы посмотреть? Смотрим первые моменты стрельбы с дигла на 4:44, видим что я пытаюсь попасть в него и как лох не попадал(даже наводкой не чувствуется, но я же аим юзаю). Еще мне некоторые писали что я по костям навожусь, если да то вы аналитики идите *****. Дальше на 5:43 смотрим, что крутой чел пытается захилиться и умирает от моих рук. Хотел бы рассказать что я левой рукой играю и люблю дергать мышку, и на этом моменте у меня прицел дергается на его скине, если думаете это гонка, то куда я наводился назовите кости, думаю придумаете новые кости человека. Ну и дальше идет мой килл, а точнее красивый кар фраг где я криво попал по нему, и другой который получил одну тычку из 3. Делайте себе выводы
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: 20:05 14/06/2020
5) Обязательно скриншот/видео: тут Desktop Screenshot 2020.06.15 - 13.13.09.46.png6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху