Рассмотрено Stephen_Gauthier

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taira_Touyama

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник: Pacho_Monsalve
2. Ник игрока: Stephen_Gauthier
3. Номер аккаунта нарушителя: 514145 Stephen_Gauthier
4. Описание ситуации: Мы договорились с игроком о продажи скина 203 id, что он купит его за 20кк, я конечно понимаю, что он не стоит 20кк, но после нашей встречи он предложил сбросить, в итоге мы договорились на 18кк.
После чего в трейде он указал 1700000, я мельком посмотрел на сумму и подумал что это 17кк, сам то я купил этот скин за 16кк, вот и согласился, ладно и 17 сойдет. После чего я заметил, что на баланс мне пришло только 1.7кк, а игрок тупо начал убегать. Я написал ему стой, а он вышел из игры.
5. Скриншоты / Видео (Обязательно): тык, тык. Скриншоты конечно не убедительные, но я прошу вас, посмотрите хотя бы по логам, как он перевел мне 1.7кк, а не 17кк.
 
Последнее редактирование:

Taira_Touyama

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
28
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Диалог есть как договаривались?
Я не успел заскринить, чат пролетел, но на 1 скрине видно, что просит скинуть цену. А еще я вчера вечером его встретил и он сказал, что ты сам виноват что нажал accept в трейде, я тебя не заставлял. Увы скринов этого диалога нет. Я понимаю, что я сам виноват, но продавать 203 скин за 1.7 это не нормально...
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,251
Баллы
558
Возраст
21
Я не успел заскринить, чат пролетел, но на 1 скрине видно, что просит скинуть цену. А еще я вчера вечером его встретил и он сказал, что ты сам виноват что нажал accept в трейде, я тебя не заставлял. Увы скринов этого диалога нет. Я понимаю, что я сам виноват, но продавать 203 скин за 1.7 это не нормально...
В общем, скин Ваш ушёл другому игроку уже, вернуть его будет невозможно. Что касается денег, их передали другому игроку, по не понятным причинам. Временно заблокировал его аккаунт, посмотрим что скажет.
Далее, добавьте меня в ДС: Дюшес#0626, посмотрим что будем делать дальше.

А игрок, который Вас обманул - получает блокировку аккаунта за нонРП развод.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху