Рассмотрено Stein_Cartier | нон рп развод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stein_Clue

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш ник (Имя_Фамилия):Stein_Cartier
2. Ник игрока (Имя_Фамилия):Yoto_Harada
3. Номер аккаунта нарушителя (/id Nick_Name):Yoto_Harada/418718
4. Описание ситуации:
Короче говоря, в пятницу около 12:30 по московскому времени я играл с игрокам он спросил меня, сколько у меня денег, я сказал ему 20кк, и он попросил, чтобы я одолжил ему 10кк, чтобы он мог купить инфернус, я сказал ему я што бы одолжил ему, только если он вернет, он сказал, что он вернет если он не вернет, ему будет стыдно и плохо. Я сказал ему, что мой аккаунт не подключена к аутентификатору Google, и он предложил мне купить его молот за 10кк на рынке. мы пошли туда и я купил его молоток. затем он сказал мне: WoW, какие у тебя красивые катаны, можешь одолжить мне, пожалуйста? сначала я отказался, но он продолжал просить меня одолжить ему катану, и в конце концов мне стало жалко, и я одолжил ему на 2 дня через мусорный контейнер. в тот же день он пишет мне в Instagram: Санду (мое настоящее имя), ты можеш одолжить мне вторую катану што б комплект пополнить пожалуйста, на этот раз я отказался. В тот же день а может быть, в следующий, я захожу и говорю: привеь Yoto. он говорит: "Привет", одолжиш мне катану, пожалуйста? Я отказываю ему и просил чтобы он вернул мою катану и 10кк, потому что я понял, что он мошенник. он не отвечал на мои сообщения, ни в одном чате, я спамил их везде, но он мне не отвечал. Затем я написал в семейном чате: Yotо, пожалуйста, верни мою катану или напишу репорт на форуме. он говорит мне: у меня фрапс есть, как ты купил мой молот за 10кк. потом член семьи говорит: за это кик , а Yoto сказал пока, и покинул семью.
- Я перевел все это с помощью Google Translate, поэтому прошу прощения, если есть какая-то ошибка.
-У меня нет скриншотов, потому что я сначала подружился с этим игрокам и не думал, что он мошенник. но у меня есть скриншоты нашего обсуждения в Instagram.
- пожалуйста, не закрывайте эту тему, а помогите мне! Буду сотрудничать!
- Если не верите проверите логи ! Но толко помогите мне, я не лжу !!

5. Скриншоты / Видео (Обязательно):нету, как сказал и в описании но могу скинуть наш разговор в инсту
 

NeDimaxLee

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
108
Реакции
72
Баллы
0
Сервер
Ruby
Одолжи мне свою квартиру и машину пожалуйста)))
 

James Darkwood

Пользователь
Сообщения
2,196
Реакции
2,684
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Приветствую вас!
Нету никаких доказательств ваших слов.
На будущее не стоит на такое вестись.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху