Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - Виктор Цой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mauricio delvacco

прокурор республики руби.
Пользователь
Сообщения
122
Реакции
159
Баллы
0
Сервер
Ruby

Виктор Цой родился 21 июня 1962 года в Ленинграде в интернациональной семье: отец, Роберт Максимович Цой, был корейцем, а мать, Валентина Васильевна, — русской. С ранних лет маленький Витя с большим удовольствием рисовал, и родители отправили его учиться в художественную школу, где он делал успехи.






Самые известные песни Виктора Цоя
  1. «Перемен!» Виктор Цой написал «Мы ждем перемен!» в 1985-м. Считается, эта песня стала своеобразным гимном времен Перестройки. ...
  2. «Звезда по имени Солнце» Слова и музыку этой песни Виктор Цой написал в Казахстане во время съемок фильма «Игла», в нем она позже и прозвучала.

Семья Виктора Цоя




1 ряд - крайний справа Роберт Максимович, отец Виктора; второй справа дядя Леонид. 2 ряд - крайний слева сын Юрия Вадик, в центре дед Цой Сын Дюн справа от него бабушка Ким Хэ Дэн слева прабабушка Анна Васильевна, сидит с ребенком тетя Алла. 3 ряд - крайние справа жена Леонида Вера и дочь Марина рядом дядя Юрий с женой Розой. Третий слева дядя Лев с женой Герой, справа от них сын Юрия Слава. Второй слева Витя Цой


«Словно выстрел из пушки»: как погиб Виктор Цой



15 августа 1990 года в 12 часов 28 минут Виктор Цой погиб в автокатастрофе. ДТП произошло на 35-м километре трассы «Слока — Талси» под Тукумсом в Латвии, в нескольких десятках километров от Риги.
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Неплохо, спасибо за активность :3
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,800
Реакции
86,187
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Информации очень мало, поэтому статья нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху