Статья | Вертолёт Maverick | Автор Robert Dias

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlad.smiii

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
41
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте уважаемые читатели ,сегодня я вам расскажу о вертолете Maverick,расскажу стоит ли его покупать?, расскажу о строении и истории вертолета.

Вертолет Maverick является самым массовым двухдвигательным вертолетом в мире. а также входит в список самых массовых вертолётов в истории авиации.Широко используется более чем в 13 штатах Аризоны для выполнения множества гражданских и военных задач. Разработка перспективного среднего многоцелевого вертолёта под обозначением Maverick,призванного заменить выпускавшуюся модель вертолёта Saparow началась в 2000-х годах .Кабина пилотов располагалась в передней части фюзеляжа, двигатель (на первом прототипе один) находился над фюзеляжем. Всё остальное место занимала либо грузовая кабина, либо пассажирский салон, в зависимости от модификации вертолёта.


Модификации Maverick :Военный вертолет,Гражданский вертолет.
5riZ7xkl.jpg


Хочу вам рассказать стоит ли покупать гражднаский вертолет Maverick.Владею я Maverick'ом уже 4 месяца,очень хороший вертолет,назову плюсы и минусы:Во первых плюсы быстрое передвижение,на этом плюсы заканчиваются перейдем к минусам:дорогой керосин,дорогие детали при поломки,дорогое обслуживание .Стоит ли покупать данный вертолет решать вам,но мне он нравится поэтому я им владею более 4 месяцев и не собираюсь продовать.


Расскажу вам о строении вертолета Maverick : Вертолёт одновинтовой схемы с 5-лопастным несущим и 3-лопастным рулевым винтами.
Трансмисия Вертолета аналогична вертолету Saparow:
Главный редуктор
Промежуточный редуктор;
Хвостовой редуктор;
Хвостовой вал трансмиссии;
Вал привода вентилятора;
Тормоз несущего винта.
1JevxYBl.jpg

Расскажу вам о системе управления вертолетом,вообще система управления очень легкая на вертолетах модификации: Гражданский вертолет
Система управления: предназначена для управления вертолётом относительно трёх осей, осуществляется путём изменения величины и направления силы тяги несущего винта и изменения силы тяги рулевого винта.
Вертолет Maverick оборудован автопилотом.
Вот и все,рассказал вам о вертолете Maverick.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху