Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - SCARLXRD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suslya

В моей голове идет война
Пользователь
Сообщения
4,263
Реакции
659
Баллы
0
Возраст
26
Ужасный стиль музыки
 

Mаrs

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы...
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
150
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ужасный стиль музыки
Пример конечно немного абстрактный, но все же. Толстой, работая над войной и миром не пытался угодить всем читателям, а лишь конкретным личностям. Что же я хочу сказать? Я хочу сказать, что человек делает, то,что ему нравится и не ты, не я не имеем право называть что-то ужасным, тем более творчество, это крайне субъективная сфера деятельности человека.
 

Suslya

В моей голове идет война
Пользователь
Сообщения
4,263
Реакции
659
Баллы
0
Возраст
26
Пример конечно немного абстрактный, но все же. Толстой, работая над войной и миром не пытался угодить всем читателям, а лишь конкретным личностям. Что же я хочу сказать? Я хочу сказать, что человек делает, то,что ему нравится и не ты, не я не имеем право называть что-то ужасным, тем более творчество, это крайне субъективная сфера деятельности человека.
Это идёт в моем понимании.Я даю этому "творчеству" свою оценку и говорю ,как вижу это я .Я никого не просил быть солидарным с моим видением на это
 

BERSERK

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
25
Рэп со скримом, да ещё в треках бассы выкручены на максималку, как на треках тектиника в Вк. Не увидел в данном исполнителе, что то ноу хау. Солянка и все
 

Ram Destelano

Передайте мою молодость кентам
Пользователь
Сообщения
265
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Не гений. Музыка для отсталых.
 

Elijah*

STUDENT⚜️
Пользователь
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Только сейчас узнал о нем.
 

Jeff_Yellow

Главный следящий за ботами ЖДСФ
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Emerald
SCARLXRD был гением в начале своего творчества, взорвал неплохо, а после стал заложником жанра
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху