Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - SCARLXRD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mаrs

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы...
Пользователь
Сообщения
148
Реакции
150
Баллы
0
Сервер
Ruby
1525758847606.png

Одиночество, боль, ярость, безумство в одной чаше с разумом, великолепием и брутальностью. Всё это - SCARLXRD.
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ, КТО ТАКОЙ СКАР
Мариус Лукас-Антонио Листроп - более известный как scarlxrd. Родился в Великобритании, в городе Вулвергемптон.​
Ранее занимался деятельностью на ютубе и имел весьма широкую аудиторию. (около 900тыс. подписчиков).

Вскоре решил завершить свою карьеру видеоблогера и начал выступать в рок группе и уже в начале 2016 года начинает заниматься сольным творчеством. Дебютная работа - HEART ATTACK, насчитывает около 20 миллионов просмотров на ютубе.
4 мая в 02:00 по МСК вышел долгожданный альбом - DXXM, после прослушивания которого, я захотел поделиться той атмосферой с кем-то, но долго думал как бы это правильно донести.
В альбом вошло 14 треков, прослушать которые можно здесь (Перенаправление на плейлист в ВК) . В этой пластинке Мариус показал ту самую, темную частичку своей души, которая по всей видимости давно рвалась наружу.
Энергия, скрим, хард вокал и всё это с бесконечным смыслом в строчках текстов, так-же все это дополняют мрачные биты и перегруженный бас, должное за которые необходимо отдать таким продюсерам как MUPPY, MISOGI, Downtime, KILL FVRGO и никто иной как Ronny J.

Заниматься разбором треков я не буду, но чтобы вы уловили всю суть моих мыслей, перед тем как продолжите читать статью, послушайте альбом и я уверен, вы сами почувствуете ту ярость, боль и энергию, которую Мариус хотел донести этим альбомом своим слушателям.

Документальный фильм сайта NOISEY о SCARLXRD

Из сие документалки можно вынести пару утверждений скара и его ответы на вопросы NOISEY. Они и помогут нам разобраться, почему же всё таки я считаю Мариуса гениальным артистом современности. (Перевод осуществляла фан группа SCRLXRD)

(S - утверждение, Q - возможный вопрос NOISEY, A - ответ Мариуса, AN - мой разбор сказанного)

S:Пересечение реальностей реально. Интенсивность реальна, мы живём ложью, бро. Жизнь ужасна, она сходит с ума. Жизнь это...ты можешь умереть в любой момент!
AN:Думаю здесь он хотел сказать, что нужно делать то, что ты хочешь и не важно как на тебя будут смотреть другие, ведь они в этом ничего не смыслят!

Q:Почему ты делаешь музыку в загородном доме?
A: Я не могу больше делать музыку в городе. Нужен апгрейд, соседи не могут заткнуться. Я могу просто придти сюда и быть тут. Кричать если я хочу, быть сумасшедшим если требуется тут. Это мирное безмятежное место...

Q: SCARLXRD это...?
A: Наиболее брутальная, честная версия меня, выражение добросовестности живой энергии.
Полную версию с переводом можно посмотреть здесь!
1525763464063.png

SCARLXRD - нельзя считать нормальным артистом, его музыка не для всех и каждого, это делает его яркой и как я уже говорил неординарной личностью. SCARLXRD это отдельная личность, способная и к созиданию и к разрушению привычных нам рамок в музыкальном творчестве. Это чистое и живое воплощение энергии. Это будущее.
 

Вложения

  • 1525758726673.png
    1525758726673.png
    709.6 KB · Просмотры: 4
  • 1525760578536.png
    1525760578536.png
    110.4 KB · Просмотры: 4

twe1k

MASTER
Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Trilliant
Гений!
 

Rakess

Deputy shief of the el Bomjito Gang
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Так же, как выше, не знаю ничего о нем.
 

.sora

better than you.
Пользователь
Сообщения
461
Реакции
190
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Дождался. Спасибо.
 

Pink Howard

Я ❤️ дождик
Заблокированный
Сообщения
715
Реакции
46
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Очередной гений ;)
 

Terrence McConnell

Регистрация по промокоду "priz" дает Х2 опыт и ЗП
Пользователь
Сообщения
2,668
Реакции
844
Баллы
245
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Угу, сильно делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху