Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - MiyaGI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Ray

Всё, что делается впервые, сложно.
Пользователь
Сообщения
416
Реакции
529
Баллы
205
Сервер

«MiyaGi» | Кудзаев Азамат Казбекович
В данной теме, каждый сможет прочитать о его биографии, история великого дуэта MiyaGi и Andy Panda(тогда называвшийся Эндшпиль) и о музыкальном творчестве исполнителя.

Небольшая биография:

Кудзаев Азамат Казбекович родился 13 декабря 1990 года во Владикавказе.
Отец — хирург и руководитель «Центра ортопедии и эстетической хирургии» в Северной Осетии. Азамат окончил медицинскую академию. Работал хирургом, но в скором времени бросил и стал заниматься музыкой.

Занимается рэпом с 2007 года. В 2007—2013 гг. выступал под псевдонимом Shau, затем сменил его на MiyaGi. Свой псевдоним взял в честь мистера Мияги из фильма «Парень-каратист».
В 2009 году Азамат вступил в творческое объединение Dope Records, куда также, помимо Эндшпиля(нынешний Andy Panda), входили Намо Миниган, Shuga, Асаб, SH Kera, группа The GuyS.
В августе 2014 года Азамат основал собственный лейбл Asata, куда, помимо него, вошли Намо Миниган и Amigo. За время пребывания в Asata Азамат выпустил, ставшие успешными на тот момент, клипы на треки «Колибри», «Дом», «Бонни».
В сентябре 2017 года выпустил сольный сингл «Sunshine».
18 мая 2018 года, после долгого перерыва был выпущен сингл «Сонная Лощина».
За 2018 год было выпущено ещё 3 сингла: «Captain», «Sorry», «Родная пой» (при уч. KADI).
Азамат стал гостем в треке KADI «Colors».

За 2019 год было выпущено несколько синглов: «Fantasy» «Angel», «Bismarck» (при уч. TumaniYO и KADI), «Trenchtown».
21 июня 2019 года вышел дебютный альбом Miyagi «Buster Keaton», включивший в себя 12 треков, также на альбоме присутствуют совместные треки с участниками Hajime Records: Andy Panda (Эндшпиль), HLOY, TumaniYO и KADI.
13 сентября 2019 года был выпущен трек под названием «Jamm» (при уч. TumaniYO).
12 декабря 2019 года вышел анимационный клип, посвященный Бобу Марли, на песню «Trenchtown». Вместе со Скриптонитом принял участие в треке 104 «НЕ ЖАЛЬ» с альбома «КИНО БЕЗ СИГАРЕТ».
2 марта 2020 года был выпущен клип на песню «Самурай». 9 марта был перевыпущен трек «Texture» с обновлённым инструменталом. 29 апреля вышел совместный трек с новым резидентом Hajime Records — Ollane «Touch The Sky».
25 сентября вышел альбом KADI под названием «KOPFKINO» где MiyaGi поучаствовал в треке «Prayers».


История Великого Дуэта:
Азамат ( Miyagi ) и Сослан ( Andy Panda ) в начале своей карьеры не были дуэтом, но в 2013 году у них вышел совместный альбом Эндшпиля, Намо Минигана и MiyaGi под названием «ЭNaMi». Также за время пребывания обоих артистов в Dope Records были выпущены их совместные песни: Ма Джа (feat. SH Kera), Шуба-дуба (feat. SH Kera, Намо Миниган), Некуда идти (feat. Acaб), Клевета (feat. Aca6, Намо Миниган). Азамат решил создать дуэт с Сосланом в 2015 году. Первой работой дуэта стал сингл «Санавабич», который был выпущен вместе с клипом в том же году, когда был создан дуэт. Дуэт в 2015 году принял участие в песне Элджея «Музыка». А также была совместная песня «Релизы» с участником группы «Каспийский Груз» Анаром Зейналовым (ВесЪ).

Объединив свои творческие усилия, MiyaGi и Эндшпиль уже весной 2016 года выпустили первый альбом Hajime, состоящий из восьми песен, а уже осенью этого же года, вышла вторая часть, в которую вошло тоже восемь треков. В 2016 году было выпущено 5 синглов: «За Идею», «В Последний Раз», «Кайф», «Нутро», «#ТАМАДА», «Моя Банда», совместно с МанТана.

В июне 2017 года вышел клип на песню «I Got Love», который входит в альбом Hajime, pt. 2, и тем самым стал самым популярным клипом в России и в странах СНГ, набрав на данный момент 509 млн просмотров на
YouTube.

В начале апреля 2017 года дуэт выпускает новый клип на песню «Райзап» из грядущего альбома «Умшакалака». После премьеры клипа «I Got Love», Азамат и Сослан выпустили третий полноформатный альбом «Умшакалака» с участием одного из первых рэперов Северной Осетии Романа Цопанова под сценическим псевдонимом Amigo.

В 2017 году также было выпущено 5 синглов: совместный трек «Pappahapa» со Старым Гномом и группой ОУ74, «No Reason» c казахстанским исполнителем Truwer, «Именно Та» и «DLBM» с участием музыкального продюсера Nerak и «When I Win». В 2017 году был выпущен совместный сингл с Типси Типом «Красота».

Песня «Половина моя» вошла в топ-30 самых прослушиваемых композиций сайта ВКонтакте за 2017 год.

13 июля 2018 года, после полугодового перерыва, был выпущен промоутер-сингл «Дама». Он вошел в новый альбом Hajime, Pt. 3, который является завершением трилогии Hajime и состоит из десяти песен. Релиз состоялся 20 июля 2018 года. Через 10 дней был выпущен бонус-сингл нового альбома «In Love» с участием KADI.

Альбомы Hajime, Pt. 1 и Hajime, Pt. 2, а также сингл «I Got Love» стали мультиплатиновыми. Обе пластинки получили 4-кратный платиновый статус (более 80 тыс. проданных копий). Продажи сингла «I Got Love» превысили отметку в 600 тыс. копий, что приравнивается к 6 платиновым дискам.

14 августа 2018 года вышел саундтрек «Hustle» к документальному фильму «Charisma» и совместный трек с TumaniYO «Dance Up». А через пару месяцев вышел совместный трек с Рем Диггой «Untouchable».

С 2019 года Сослан полностью сменил псевдоним на Andy Panda, и дуэт стал называться «MiyaGi & Andy Panda».

За 2019 год было выпущено несколько синглов: совместный трек с американским исполнителем из Лос-Анджелеса Moeazy «Freedom», «Freeman», на который позже был выпущен клип, «Force», совместно с TumaniYO, «Get Up», «При Своем (2017)».

13 января 2020 года продюсер, которому MiyaGi & Andy Panda доверили переделать инструментал на их официально не вышедший совместный сингл с нью-йоркской певицей Azealia Banks, выставил песню под вымышленным названием «Shar Iz Ognya» (Fireball) в сеть. Тем временем, Azealia Banks сообщила: «В сентябре 2019 года мы планировали выпустить эту музыкальную дорожку без релиза на платных площадках, из-за того, что „сэмпл“ одной из песен исполнителя под именем Kid Cudi, который был использован в инструментале нашего трека, был однако и отклонен автором на наш запрос для его использования».

14 февраля 2020 года у дуэта вышел сингл под названием «Kosandra».

5 марта 2020 года был анонсирован новый альбом дуэта под названием «Yamakasi», связанный с благотворительным туром «Arnella’s Tour» по некоторым городам Европы с целью собрать деньги на лечение тяжелобольной Арнеллы Персаевой, но из-за пандемии коронавируса тур пришлось приостановить. Дуэт запустил акцию «#YAMAKASICHALLENGE», чтобы собрать 50 млн рублей на лечение.

3 апреля 2020 года у дуэта вышел первый сингл с альбома «Yamakasi» под названием «Utopia».

10 апреля 2020 года вышел второй сингл из альбома «Yamakasi» — «Мало Нам».

1 мая вышел трек под названием «Brooklyn», совместно с TumaniYO. Также на него Азамат и Сослан выпустили клип. Этим треком владикавказский дуэт отдали дань уважения легендарному хип-хоп исполнителю The Notorious B.I.G..

21 мая завершился сбор средств на лечение Арнеллы.

17 июля владикавказский дуэт выпустили пятый студийный альбом «YAMAKASI», который состоит из 9-ти треков. Также он является первым альбомом, записанным без участия приглашенных исполнителей. 3 августа был выпущен клип на песню «Там Ревели Горы». 10 августа выпустили клип на песню «Minor». 17 августа вышло муд-видео на трек «Мало Нам». 13 ноября выпустили клип на трек «YAMAKASI»

27 ноября 2020 года MiyaGi и Andy Panda выпустили сингл «Не жалея».

25 декабря 2020 года MiyaGi и Andy Panda выпустили сингл «All the Time».


1618476588579.jpeg
Ниже вы сможете увидеть и прослушать альбомы дуэта и отдельные альбомы Азамата Кудзаева W!nks
Также, советую прослушать альбомы старого дуэта, которые я сюда не включал(Раньше они были Miyagi & Эндшпиль, сейчас же Miyagi & Andy Panda)

 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Просто отлично!
Сам последнее время кайфую от них.
Молодец, будем ждать ещё работ :)
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,796
Реакции
86,177
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Достаточно скудная статья, рассказывающая по сути о творческом пути дуэта, мало информации о самом исполнителе, а о втором вообще ничего не рассказано, в общем статья нуждается в существенной доработке, в связи с чем получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху