Рассмотрено ♫ Статья ▾ История Rag’n’Bone Man «Human»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
1574238890_rag-n-bone-man.jpg
Добрый день всем читателям и любителям музыки. Сегодня я расскажу про известного исполнителя Rag’n’Bone Man и немного о его песнях.
Rag’n’Bone Man - британский соул-исполнитель. Настоящее имя исполнителя Рори Грейем, родился он в обычном Британском городе Акфилд . Со стороны он выглядит как большой здоровяк с детским лицом и большой бородой как у репера или монаха. Он отлично использует свой мощный баритон что позволяет этому британцу петь баллады и читать рэп. Он берёт и низкие ноты и высокие и кажется ему это нипочём.
♚ История исполнителя: ♚
Рори Грэм считает себя самоучкой и называет своих вдохновителей: Мадди Уотерса и Джонни Кэша.
Его родители обожали музыку, особенно джаз и соул. Отец неплохо играл на гитаре, а мать любила подпевать композициям с понравившихся пластинок. Учебу Рори ненавидел всем сердцем. Вдохновило певца сделать свои первые шаги то когда он пошёл в блюзовый клуб вместе с отцом парень спел какую-то безделушку, получил благословение публики и это дало ему толчок к развитию. В 15-летнем возрасте он выступал в качестве МС в местной группе. Когда семейство переехало в Брайтон, товарищ позвал Рори в только что созданный коллектив Rum Committee, что положило начало музыкальной карьере и полезным знакомствам. Дедушку должен благодарить и знаменитый внук, и его многочисленные поклонники потому что - именно он показал мальчику комедийный сериал, подаривший вымышленное имя.
9c5a3bfa57277b55b8a2a76bacf36688.jpg
В Брайтоне, славившемся своими музыкальными площадками, Рори выступал перед концертами известных реперов. В 2013 году музыкант заключил контракт с Warner Chappell и выпустил первые два мини-альбома.
В качестве рэпера Рори оказался не очень успешен, по мнению многих критиков, он был слишком лиричен.
тогда Рори и попробовал смикшировать рэп и соул, а результатом этого эксперимента стал мини 2015 года «Disfigured». Одна из первых и запоминающихся песен которой Рори удивил публику была песня многим известная как "Human". Во всем мире о парне заговорили летом 2016-го, когда прогремел Human.

В «Human» он предстаёт зрелым человеком, мужчиной, подошедшим к принятию себя и других людей, допускающим несовершенство как внутреннее, так и внешнее.
Одноименный студийный альбом, выпущенный в 2017-м, получил премию BBC Music
1544719157_maxresdefault.jpg


Личная жизнь
Глядя на колоритную внешность брутальной звезды – татуировки на обеих руках и на лице, бороду, пирсинг, кажется, что ему не присущи чувства, порывы души, любовь и прочее, но это не правда. В личной жизни Rag'n'Bone Man – любящий отец ребенка, появившегося на свет в сентябре 2017-го, и заботливый мужчина Бет Роуи – девушки, поражающей необычным стилем и улыбкой. Хоть они еще не женаты, но вот уже почти 10 лет удивительно и гармонично дополняют друг друга
♫ Дискография исполнителя: ♫

2017 – Human
2015 – Disfigured
2014 – Wolves
2014 – Put That Soul on Me
2013 – Dog 'n' Bone
2012 – Bluestown
 
Последнее редактирование:

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Приветствую, интересная статья.

Очень нравился данный исполнитель, начал слушать еще давно, когда он только выпустил песню "Human".

Но зачем опять все копировать?
 

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Приветствую, интересная статья.

Очень нравился данный исполнитель, начал слушать еще давно, когда он только выпустил песню "Human".

Но зачем опять все копировать?
Здесь я не копировал, не знаю откуда вы взяли данную информацию
Половину информации я написал со своих слов
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,761
Реакции
86,174
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
В тексте есть грамматические ошибки, но в целом приемлемо, поэтому с натяжкой она получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху