Рассмотрено ♫ Статья ▾ История группы - Linkin Park

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hiroshi Hatake

Владелец Бездны
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
702
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
image_2020-10-10_213032.png
♦ Здравствуйте дорогие читатели и друзья. Я решил написать об этом пост потому, что не равнодушен к их музыке и творениям. То что они создали это просто нечто, я не знаю как выразиться даже. Эта одна из групп, по моему мнению, где большинство композиций это Шедевр! Об этой группе я узнал впервые в 2015 году Послушав дебютный альбом Meteora я сразу же влюбился в их музыку. Откуда он мог знать, что мне понравится эта музыка, но он был прав. Это без сомнения музыка поколения 2000-х.
О группе
♦ На сегодняшний день группа Linkin Park известна практически каждому, кто хоть немного интересуется музыкой. Linkin Park имеет свою историю, касаемо как названия группы, так и своих участников.Своим первым составом группа возникла в 1996 году, и называлась она Xero. Спустя некоторое время название изменилось во второй раз – Hybrid Theory, а с приходом нового вокалиста за группой закрепилось название, которое она носит по сей день – Lincoln Park. Такое название происходит от названия парка, расположенного в Санта-Монике.
picturepicture_3731410740967_42645.jpg
Xero, позже переименованная в Hybrid Theory была создана одноклассниками, которые являются участниками группы и сегодня (Майк Шинода, Бред Делсон, Роб Бурдон), вокальные партии исполнял Марк Вэйкфилд. Однако из-за некоторых событий Марк Вэйкфилд уходит и ему на смену приходит новый вокалист – Честер Беннингтон, благодаря которому у группы началось стремительное развитие, продолжающееся и сейчас.
Конечно, нельзя отдать все лавры одному лишь Беннингтону, ведь Linkin Park выигрывает не только вокалом. Музыка этой группы очень разнообразна, она представляет собой коллаж из различных музыкальных течений. Большинство композиций этой группы пробирают до глубины души, заставляют взглянуть на мир музыки иначе, не так, как вы представляли его раньше. Музыкантам удалось совместить в своем творчестве, казалось бы, несовместимые звуки, переходы, электронику, реп, рок. И, можно сказать, что у них это отлично получилось.
Вокал Честера Беннингтона имеет огромный диапазон, что позволяет ему варьировать между различными стилями и постоянно удивлять своих слушателей.
MV5BNTZhNGM2ZTMtMzUzZi00ZmEzLWEzMTgtNjQyODA4ODk2ODQ0XkEyXkFqcGdeQXVyMjUyNDk2ODc@._V1_SY450_SX8...jpg
♢ Достоинство и отличие Linkin Park от других современных групп заключается в том, что они создают оригинальную музыку, не заимствованную у других исполнителей.
Говоря о турне, можно заметить, что Linkin Park может выступать с кем угодно, это объясняется разнообразием их музыки. Музыканты гордятся собой и своим творчеством, тем, что им удается завоевывать сердца своих слушателей, надолго оставляя в них свой след.
На текущий момент основной состав группы знаком уже много лет, Делсон, Шинода, Бурдон нашли друг друга еще в школе, Джозеф Хан присоединился к ним в тоже время. Последним участником стал вокалист – Честер Беннингтон.

360806_936x530.jpg
Оригинальность стиля проложила группе дорогу к славе. Однажды, после одного из их первых концертов они подписали контракт с Warner Bros. и начали запись своего первого альбома. Нельзя не заметить не только профессиональное музыкальное и вокальное исполнение песен, если вы вслушаетесь в слова, то будете приятно удивлены. По словам Шиноды группа постоянно развиваются в написании тексов.

Уже спустя некоторое время в 1999 году группой был сделан значительный шаг вперед – подписание контракта с Warner Bros. Records. После чего Linkin Park выпустила следующий альбом Hybrid Theory. Этот альбом содержал не только новые записи, но и созданные на протяжении нескольких лет. Став одним из лучших альбомов года, получив престижную премию «Грэмми» он разошелся многомиллионным тиражом (4 млн 800 тыс. копий).
Итог: Вокалист Честер Беннингтон поднявший группу на высокий уровень и не без помощи своих группы и принеся в мир новую музыку и с ней новые эмоции. Данная группа основалась очень давно и казалось бы после стольких лет она продолжает удерживать свой рейтинг в топе музыкальных исполнителей. Отличаясь своей особенной манерой исполнения, и продолжая жить в наших сердцах и завоёвывая новые.
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Статья очень интересная, но большая часть статьи просто скопирована.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,659
Реакции
86,135
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Информации очень мало, в тексте есть грамматические ошибки, поэтому статья нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху