Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - Три Дня Дождя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1668441414100.png
ТРИ ДНЯ ДОЖДЯ


Настоящее имя: Глеб Викторов
Дата рождения: 20 февраля 1996 года.
Родной город: Кызыл
Карьера: Рэпер.

Семейное положение: не женат.



Введение.

На данный момент русский рок почти умер. Но единственный, кто стал его полноценно возрождать это Три Дня Дождя, который поставил очень тяжёлую цель. А именно возрождение умершего жанра. Почти каждый артист лишь пытается хайповать на популярных жанрах, Глеб пошёл своим путём...


Биография.

Певец родился 20 февраля 1996 года в городе Сочи. По некоторым данным Глеб является единственным ребенком в полной семье. На одном из интервью он признался, что начал заниматься музыкой в 13 лет. С того момента она стала неотъемлемой частью его жизни, он вкладывал и вкладывает в нее всю свою душу
Известность к исполнителю пришла после запуска музыкального сервиса Spotify, цель которого заключалась в поддержке и продвижении молодых исполнителей. Глеб стал одним из первых участников. Известно, что на данный момент 70% поклонников «Три дня дождя» слушают его треки именно через Spotify. Данная площадка за короткий промежуток времени стала главной для исполнителя.
У фанатов Глеба сложился некий образ исполнителя, сам Викторов говорит о себе так: «Мой образ — такой алкаш и пропойца…». В своих интервью он часто и без стеснения говорит о том, что бывает в запоях, но несмотря на это продолжает вести активную работу по созданию музыки, утверждая, что умеет бороться со своей зависимостью. У парня грандиозные планы на будущее. Он стремиться к тому, чтобы укрепиться в музыкальной индустрии и стать известным для более широкого круга слушателей. У него есть все шансы на это, ведь музыка, которую создает исполнитель в основном в жанре рока, но также есть треки в стиле поп. Еще одной целью Глеба является взять на себя полное содержание мамы и папы. Сам он утверждает, что для нормальной жизни ему много денег не надо, он не гонится за модой, дорогим аксессуарами.

Викторов считает своими главными хитами треки «Демоны» и «Не киряй». У Глеба пока нет полноценного альбома, но он обещает, что уже в 2021 году выпустит его. Исполнитель утверждает, что данный альбом будет особенным, ведь работа над ним идет почти год. По словам Викторова песни в нем уникальны, в них не будет мата, звучание будет абсолютно новое. В мае и сентябре этого года планируется большой тур. На данный момент исполнитель провел только один сольный концерт в Москве, на котором был солд-аут.


Карьера.

Творческое кредо уроженца Тывы — делать интересную (мелодичную и универсальную) музыку, а в текстах затрагивать темы, волнующие как молодежь, так и слушателей среднего возраста: любовь и зависимости — как от веществ, так и от других факторов. Глеб долгое время эксплуатировал образ алкоголика как понятный каждому россиянину.
Дебютный альбом «Трех дней дождя» «Любовь, аддикция и марафоны» вышел в 2020 году. Викторов считает год пандемии счастливым для своего творчества: можно было запереться дома и сочинять песни.
Жанровый переход дался Глебу легко — музыкант смешал знания и навыки, приобретенные за время битмейкерства, со звучанием электро- и бас-гитары. Особенную популярность завоевали клипы на песни проекта «Демоны» «Тебя любить» и «Где ты».


Личная жизнь.

Про личную жизнь музыканта сведений нет. Он не женат, детей нет. На данный момент для Глеба важнее карьера. На страницах, посвященных музыкальному коллективу, и в личных аккаунтах юноши нет ничего, что бы указывало на сердечную привязанность. Татуировки и необычный внешний вид привлекают к нему внимание девушек.


Три дня дождя сейчас.

ВВ музыкальном сообществе России весной 2021 года была запущена программа Sportify. Целью организаторов была поддержка молодых музыкантов. Одними из первых ее участников стала группа «Три дня дождя». Вместе с ними были допущены еще дуэт «Сестры» и рэпер Rocket. Для детища Викторова именно площадка Sportify стала главной. Почти 70 % любителей «Три дня дождя» уже спустя месяц слушали любимые композиции через эту программу. Летом 2021 музыкальный коллектив выпустил сборник «Когда ты откроешь глаза». Как сопровождение альбома были выбраны слова «Добро пожаловать в русский рок». На личной Инстаграм-странице группа выложила фотографию обложки альбома «Три дня дождя». Полноформатный сборник включает сольные произведения группы и композиции, исполненные совместно со сторонними музыкантами.


Последний альбом.

 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет.
написали достаточно неплохо, информация только не совсем актуальная, скажем так, немного старая.
но в целом мне понравилось.

спасибо за актив.
 

Serapphio Amattore

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
752
Баллы
120
Текст бездумно скопирован с этой статьи: link, если уж собрался выдавать чужой труд за свой, то хотя бы ознакомься с написанной в источнике информацией.
Прочитав «твою» статью, я понял, что ты ничего не знаешь об этой группе, ибо ни единого твоего слова я не увидел.
Как и написал модератор - информация старая и не соответствует действительности.
Много моментов было упущено, но нет ничего удивительного в этом, ибо ты её просто скопировал.
Карьера: Рэпер.
Какой он рэпер, если ты сам написал о его цели возродить русский рок?
Халатное оформление, шрифт и размер букв временами меняется, к тому же, буквы слишком крупные, такое ощущение что для слепых печатал.
В заключение скажу, что статья просто отвратительная и совсем не заслуживает похвалы.
 

☠Maximillian Mitchell☠

Заблокированный
Сообщения
2,929
Реакции
3,785
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Текст бездумно скопирован с этой статьи: Link, если уж собрался выдавать чужой труд за свой, то хотя бы ознакомься с написанной в источнике информацией.
Прочитав «твою» статью, я понял, что ты ничего не знаешь об этой группе, ибо ни единого твоего слова я не увидел.
Как и написал модератор - информация старая и не соответствует действительности.
Много моментов было упущено, но нет ничего удивительного в этом, ибо ты её просто скопировал.

Какой он рэпер, если ты сам написал о его цели возродить русский рок?
Халатное оформление, шрифт и размер букв временами меняется, к тому же, буквы слишком крупные, такое ощущение что для слепых печатал.
В заключение скажу, что статья просто отвратительная и совсем не заслуживает похвалы.
написали достаточно неплохо

I cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a chokeI cry in a choke
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,596
Реакции
12,317
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет еще раз.
думаю в связи с случившейся ситуацией мой комментарий, касательно происходящего, не будет лишним.
1. устаревшая информация. имелось ввиду то, что информация в статьи оканчивается 21 годом, хотя насколько мне известно ( я не фанат данного исполнителя, могу ошибаться, пишу чисто от себя ) альбом совсем недавно вышел о котором, к сожалению, ничего не написано. треки, которые выходили как сольные, про них тоже ничего.
2. скопированная информация. тут я или кто-то еще не может запретить брать информацию с интернета, объективно, что в действительно не возможно знать и помнить всю информацию об исполнителе. копировать или писать самому — выбор каждого.
3. по поводу оформления. конкретных рамок нет и не будет, у всех нас свои вкусы, свое видение, автору может нравится крупный размер шрифта. мне наоборот безумно заходит 12 шрифт. тут на свое усмотрение.
4. по поводу бездушия работы. согласен. выполненная работа была сделана не совсем от огромного желания, но все мы учимся, все мы пробуем, поэтому слишком сильно придираться не буду.
+ возьмем тот факт, сам раздел был АФК больше года, что тоже влияет на оформление и желание писать стильно, красиво и интересно.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Администратор (Модератор Форума)
Сообщения
7,037
Реакции
82,493
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Информация старая и не соответствует действительности, поэтому статья нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху