Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - Travis Scott

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phil snow.

i been focused on the future, never on right now.
Лидер
Сообщения
528
Реакции
558
Баллы
175
Сервер
Trilliant

Фото исполнителя:

MACAN.jpg

Краткая биография:

Жак Берман Уэ́бстер II, более известный под псевдонимом Travis Scott — американский рэпер, певец, автор песен и музыкальный продюсер. Жак Берман Уэбстер родился тридцатого апреля тысячи девятсот девяносто первого года в городе Миссури, пригороде Хьюстона. Скотт жил вместе со своей бабушкой, в то время как его мать работала в Apple, а его отец занимался собственным бизнесом. Скотт посещал занятия в Техасском университете в Остине и Техасском университете в Сан-Антонио.

Немного о личной жизни:

Даяна & Aндрей.jpg

С апреля 2017 года по сентябрь 2019 года Трэвис встречался с Кайли Дженнер. 22 сентября 2017 года стало известно, что пара ожидает первенца[42]. 1 февраля 2018 года у них родилась дочь — Сторми Уэбстер[43][44][45]. В мае 2021 года стало известно, что Кайли и Трэвис снова вместе. 8 сентября 2021 года пара объявила о том, что они ожидают второго ребёнка. 2 февраля 2022 года у пары родился сын — Эйр Жак Уэбстер.[46][47][48]. 7 января 2023 года, пара сообщила о расставании, однако они остаются хорошими родителями и друзьями.

Немного о творческом пути:

В 2012 Скотт заключает двойной контракт со звукозаписывающими компаниями Epic Records и GOOD Music. Весной 2013 публикует дебютный микстейп Pharaoh, а осенью следующего года Days Before Rodeo. Осенью 2015 был выпущен дебютный студийный альбом артиста — Rodeo, который впоследствии удостоился платиновой сертификации RIAA. В альбоме приняли участие такие исполнители, как Kanye West, Justin Bieber, The Weeknd, Young Thug, Chief Keef и другие.Осенью 2016 Скотт опубликовал второй студийный альбом Birds in the Trap Sing McKnight, который был позитивно встречен музыкальными критиками. Альбом дебютировал на вершине чарта Billboard 200, продав 53 тысячи цифровых копий в первую неделю продаж. Альбом включает гостевые куплеты от таких исполнителей, как André 3000, Kendrick Lamar, Kid Cudi, Quavo и других. В возрасте 16 лет Трэвис начал делать биты, впоследствии начав сотрудничество со своим давним другом Крисом Холлоуэем. В 2008 году они выпустили свой первый мини-альбом на Myspace. В 2010 году Трэвис образовал дуэт с рэпером OG Chess, провозгласив себя The Classmates. The Classmates выпустили два полноценных проекта: Buddy Rich и Cruis’n USA; Трэвис продюсировал оба проекта. В 2011 году после личных разногласий и финансовых споров, дуэт The Classmates прекращает своё существование. После окончания колледжа, Скотт переезжает из Хьюстона в Лос-Анджелес. В Калифорнии Трэвису помогал его друг Mike Waxx, который владел хип-хоп порталом Illroots. Затем рэпер T.I. услышал один из треков Трэвиса — Lights (Love Sick), после чего позвонил Скотту и попросил его приехать к рэперу на студию. На студии T.I. написал куплет и наложил на уже готовый трек Трэвиса Animal.

Дискография:

Студийные альбомы:

Rodeo (2015)

Birds in the trap sing McKnight (2016)

Astroworld

Utopia (2023)

Совместные альбомы


Huncho Jack, Jack Huncho (совместно с Quavo как Huncho Jack) (2017)
JACKBOYS (совместно с участниками лейбла Cactus Jack Records) (2019)


Видеография:






 
Последнее редактирование:

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,832
Реакции
86,190
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая статья, но информации мало, однако, несмотря на это, она получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху