Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - Scally Milano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♥Ilya DeMitchell♥

Пользователь
Сообщения
978
Реакции
1,504
Баллы
270
Сервер
Emerald

Scally Milano

Настоящее имя: Данил Слонов
Дата рождения: 25 марта 2002г.
Родной город: Березники, Пермский край, Россия
Карьера: Рэпер.
Семейное положение: не женат.



Биография.
Будущий рэпер Scally Milano родился 25 марта 2002 года . Настоящее имя – Данил или Даниил, а вот фамилия указана в двух вариантах. Одни источники утверждают, что он Дмитриев, иные же называют Слонов. Возможно, одна принадлежит маме, а другая – отцу, а может быть, у парня двойная фамилия. Родной город Данила – Березники, второй по величине в Пермском крае. Расположен он на обоих берегах Камы. С 2008 года является членом Евразийского регионального отделения всемирной организации ОГМВ. О родителях молодого человека никакой информации нет. Известно только, что семья не отличалась большим достатком. Видимо, у мамы с папой были низкооплачиваемые должности, или работал только отец, а мать вела домашнее хозяйство.


Карьера.

О начинающем рэпере стало известно благодаря Саше Бузе, который обратил внимание на его трек «tt». Это случилось в начале 2020 года. Потом Данила, взявшего себе псевдоним Scally Milano, пригласил к сотрудничеству Григорий Ляхов из команды Melon Music. Молодой человек познакомился с другими рэперами, стал записывать с ними совместные треки. Уже в апреле того же года вышел дебютный альбом «Хамелеон».



Личная жизнь.

О личной жизни Данил ничего не рассказывает. Доподлинно известно, что он не женат и у него нет детей. Есть ли у парня девушка, об этом нет никакой информации. В социальной сети Scally Milano размещает фото с друзьями, моменты работы, а вот противоположного пола на них нет. Нет сведений о его хобби и увлечениях, но известно, что Данил помогает родителям финансово. После прихода популярности парень имеет неплохой доход, которым считает возможным делиться с близкими людьми.


Последний альбом.
 

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет еще раз.
много упустил из биографии. например как в начале своего творческого пути обвинялся в воровстве битов и треков. про кражу треков и выдачу их за свои в своей группе во Вконтакте. про лейб Melon Music, где познакомился с будой и моим любимым Тёмой. в целом, из его реальной биографии и карьеры у тебя указано процентов 20 от полной.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,698
Реакции
86,137
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Достаточно скудная статья, мало информации о самом исполнителе, о его творческом пути, в общем статья нуждается в существенной доработке, в связи с чем получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху