Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - MNOGOZNAAL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey demitchell

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
2,478
Реакции
2,548
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


75029077441439.Y3JvcCwzMDAwLDIzNDYsMCww.jpg

MNOGOZNAAL



Настоящее имя: Максим Лазин.
Дата рождения: 15 июля 1993.
Родной город: Печора.
Карьера: Рэпер.
Семейное положение: не женат.



Введение

Максим Лазин начал свой путь в музыкальной сфере под псевдонимом Fortnoxpockets в роли битмейкера, чуть позже, взяв никнейм Mnogoznaal, начал записываться под собственный продакшн.
В 2013 году Mnogoznaal вместе с рэпером Tilmil решили создать объединение музыкантов с Крайнего Севера, чтобы делиться опытом и помогать друг другу. Позже объединение вышло за установленные рамки и к нему присоединились исполнители со всего СНГ, но из-за внутренних разногласий было принято решение всем двигаться по отдельности. В начале 2017 года творческое объединение прекратило своё существование.



Биография

Загадочный
– то слово, которым стало модно нарекать различных хип-хоп исполнителей, что появились после так называемого “переворота игры”. Но Максим Mnogoznaal его самое настоящие воплащение, ведь в его песнях (а их сложно назвать треками) твориться что-то невообразимое. Угнетающая, но не суицидальная атмосфера периферии, мистические и художественные тексты со своей вселенной и героями, глубокие музыкальные мотивы, так и прорывающиеся в самые недра души.

Mnogoznaal – рожденный на стыке эпох в месте, для которого время остановилось еще лет 40 назад, а именно – в городе Печора. Место, окруженное с одной стороны тундрой, с другой тайгой. Место, в котором снег может лежать до июня, а под обледенелым грунтом покоятся более полумиллиона узников бывшего Печорлага, куда во времена СССР ссылали арестантов и “подозрительных элементов”.

Безрадостная атмосфера и повальная миграция местной молодежи сыграли свою роль в жизни Многознаал. Максим особо не делится личными сведениями, поэтому информации о его раннем детстве и родителях нет.
Известно, что в какой-то момент жизни Mnogoznaal был прихожанином протестантской церкви, но со временем потерял веру в религию и храмы, объединив всех богов в одного и оставаясь глубоко верующим.
Уже с 12 лет Максим начинает увлекаться музыкой, слушая довольно необычных для своего возраста исполнителей — Notorious B.I.G, Sting, Джей Электроника и Фила Колинса.

После окончания школы Многознал поступает в ухтинский университет УГТУ, по ходу которого сильно увлекается различными конспирологическими теориями и постоянно рассказывает о них друзьям и преподавателям.
Доходило до того, что Многознаал прямо-таки выступал с докладами на сцене о мировых масонских заговорах, вследствие чего многие считали его странным.



Карьера

Уже будучи в зрелом возрасте, постигая университетские знания, Многзнаал решается попробовать свои силы в создании музыки. Именно музыки, а не песен.
Максим Лазин берет псевдоним Fortnoxpocket и начинает создавать инструменталы, которые служат скорее самостоятельными композициями для прослушивания, а не дополнением к голосовой дорожке других рэперов.
Выпустив концептуальный музыкальный релиз K.TS.OST, снискавший славу в кругу инди-аудитории, рэпер решает, что пришло время выступить в роли не только битмейкера, но и исполнителя.

MNOGOZNAAL – МАРШ СЛОНОВ (2014)
Став уже более самостоятельной единицей, Многознаал и Tilmil основывают арт-комьюнити крайнего севера Litalima, куда входили музыканты и обменивались опытом.

В 2013, покинув родные и холодные пенаты, Максим переезжает в Санкт-Петербург, где устраивается на одну из своих прошлых работ.
Во время очередного холодного обзвона клиентов в офисе, телефон Многознаал разразился звонком с неизвестного номера. По ту сторону провода был Pharaoh, который еще только начинал переворачивать игру.
Pharaoh предложил рэперу вступить в объединение Dead Dynasty. Стоит понимать, что тогда еще не было взрывного Black Siemens, который сделал из Фараона легенду. Но Многознаал уже был знаком с творчеством Глеба и согласился. С тех пор он стал неотъемлемой и самодостаточной частью команды.

Максиму приходится зарабатывать на жизнь обычной работой. Закончив университет, он решает поступать на контрактную службу в армию.
В армии он завершает работу над новым альбом “Ночной Ловец Солнца” и дает свой первый концерт. Служба в армии оказалась чужда Многознаал и рэпер не стал продлевать контракт.

MNOGOZNAAL – НОЧНОЙ ЛОВЕЦ СОЛНЦА (2016)

После армии Mnogoznaal набирает популярность вместе с Dead Dynasty, выпуская следующий релиз “Ночной Ловец Солнца”.
Пластинка не была продолжением мистической вселенной Иферуса, а являлась самостоятельной работой.


MNOGOZNAAL – Минус 40 (2018)

Многознал выделяется спокойной "подачей" и глубоким смыслом в текстах. После знакомства с его творчеством слушатель получает массу новых мыслей, которые его пленят и погружают в собственные раздумья. Все выпущенные релизы, как утверждает исполнитель, связанны между собой и имеют общий сценарий. Иферус – главный герой, который присутствует в его творчестве. Также Максим говорит о том, что все персонажи и истории, которые представлены в треках, являются гиперболами, которые взяты из его собственной жизни.


MNOGOZNAAL – ГОСТИНИЦА КОСМОС (2018)

Проводя целый год в гастролях с Династией, Многознаал готовит следующий релиз, который вышел в первой половине 2018 года. “Гостиница Космос” стала данью уважения своему городу Печора, который продолжает дарить силы и вдохновение для рэпера.


Личная жизнь

Максим Mnogoznaal ведет довольно скромный и аскетичный образ жизни, не распространяясь о своих родителях и любовных предпочтениях. Известно лишь, что все друзья из Dead Dynasty называют его очень хорошим человеком, отзывчивым и искренним товарищем.


MNOGOZNAAL сейчас

Mnogoznaal – очень интересный исполнитель, музыка которого завораживает, а в текстах его песен каждый из слушателей найдет то, что будет ему близко. Помимо этого, Максим очень хорошо относится к своим фанатам, ведь, как говорит он сам, именно благодаря их поддержке он продолжает свою творческую деятельность. В планах у исполнителя очень много новинок, которых с нетерпением ждут его поклонники.


Последний альбом
 
Последнее редактирование:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет.
почему-то карьера Максима в Вашей статье оканчивается 2018 годом.
забыли про трек "Антигерой", "Круг Ветров", "Бед обид" или фит с Глебанчиком Фараончиком "Акид".
в остальном неплохо.
оформление понравилось. да и самого Максончика слушал когда-то.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,698
Реакции
86,136
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая статья, но информации мало, однако, несмотря на это, она получает статус «Одобрено» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху