Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - MiyaGI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛʀɪᴘᴘ ɴᴀsʜ ♫

Пользователь
Сообщения
2,088
Реакции
4,105
Баллы
448
1668697698638.png

Miyagi



Настоящее имя: Азамат Кудзаев.
Дата рождения: 13 декабря 1990 года.
Родной город: Владикавказ.
Карьера: Рэпер.
Семейное положение: Женат.



Введение

Азамат Казбекович Кудзаев родился 13 декабря 1990 года во Владикавказе. Азамат окончил медицинскую академию. Работал хирургом, но в скором времени бросил и стал заниматься музыкой. Занимается рэпом с 2000 года. В 2007 - 2013 гг. выступал под псевдонимом Shau, затем сменил его на Miyagi.


Биография

Музыкант рос человеком разносторонним, увлекался чтением и занимался единоборствами. И то, и другое сыграло немаловажную роль в его дальнейшей жизни.

Подробностями о своём детстве он делиться не любит, равно как и его отец. Казбек рассказывал лишь о происхождении первого псевдонима сына: «Shau – потому что его в классе так называли, он был смуглый. На осетинском „сау“ – черный».



Карьера

Из немногочисленных интервью известно, что артист пробовал свои творческие силы уже на первом курсе института. Первые треки он начал записывать аж в 2011 году.

Когда Miyagi переехал в Санкт-Петербург, он с головой погрузился в музыку. Там на своей студии, музыкант встретил своего будущего партнера — Andy Pand'y (Эндшпиль), после чего они объединили свои усилия и до сих пор их дуэт поражает русскоязычную индустрию рэпа.

Артисты, вдохновившись на тот момент одним из лучших рэп-исполнителей Бобом Марли они решили сделать свой стиль, который в дальнейшей карьере стал единственным и неповторимым.

В дуэте с Эндшпилем, меньше чем за 2 года были созданы два нашумевших альбома – «HAJIME» и «HAJIME 2», которые мгновенно подняли исполнителей на первые строки хит парадов.



Музыкальное творчество

«Санавабич» (2015)

«Санавабич» — данный сингл стал первой работой дуэта, который был выпущен вместе с клипом в 2015 году.


«Kosandra» (2019)

«Kosandra» — стала первой песней дуэта, которая всего за пару дней перешагнуло отметку в 700 тысяч просмотров на YouTube и взлетела на 4 место чартов ВКонтакте почти сразу после выхода.


«Minor» (2020)

5 июня в сети появилось сниппет-видео нового альбома. В коротком ролике длиной чуть меньше минуты «Miyagi & Andy Panda» сидят на студии и слушают начало трека «Minor».
Уже тогда композиция заинтересовала слушателей — сниппет набрал почти 1,5 миллиона просмотров ВКонтакте, вызвав у аудитории однозначно положительную реакцию.


17 июля 2020 — дата выхода «YAMAKASI».
Тонны лайков и репостов и сотни тысяч просмотров на YouTube – всё это было только началом. Уже скоро композиции из альбома улетели штурмовать все чарты СНГ.



Miyagi сейчас

У Мияги и Эндшпиля далеко идущие планы. Артисты уверены, что в скором времени выйдут на международный уровень.



Последний альбом

«HATTORI»

 
Последнее редактирование:

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
привет еще раз.
так, биографии маловато, хотелось бы еще раза так в 2 больше, интересной информации о нем предостаточно.
музыкальное творчество у Азамата тоже не маленькое, можно было вставить еще пару топовых треков.
о карьере тоже можно было бы рассказать по обширнее.

ну и в "Мияги сейчас" думаю нужно было вставить, что вышедший 28 октября альбом, занимает лидирующий топ чартов всех платформ.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,700
Реакции
86,138
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Достаточно скудная статья, мало информации о самом исполнителе, о его творческом пути, в общем статья нуждается в существенной доработке, в связи с чем получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху