Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - Макс Корж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsu Uno

Пользователь
Сообщения
353
Реакции
183
Баллы
135
Сервер
Trilliant
МАКС КОРЖ
1626716683283.png


Биография:

Макс Корж — молодой, энергичный и талантливый исполнитель из Беларуси, собирающий крупнейшие концертные площадки по всему миру. Его песни — это некий гибрид клубного и дворового жанров. При этом на выходе «рождаются» 100-процентные хиты. Он говорит, что музыка — это его все. Популярность рэпера зашкаливает, что не мешает Максу ломать стереотипы восприятия современной музыки и устраивать на сцене настоящий домашний «флэт».


Детство и юность:

Максим Анатольевич Корж родился 23 ноября 1988 года в городе Лунинце. Его родители занимаются бизнесом, их род знаменит в Беларуси. Предок Максима Василий Захарович Корж во время Великой Отечественной войны возглавил партизанский отряд, за что получил впоследствии звание Героя Советского Союза. Природа одарила мальчика хорошим слухом, поэтому родители отдали ребенка в музыкальную школу.

В подростковом возрасте Макс увлекся творчеством Эминема, «Оникса» и уже тогда задумывался о создании собственной группы. В 17 лет он организовал ее вместе с друзьями и назвал «Lun Clan». Просуществовал коллектив недолго.


Музыка:

Макс Корж сам пробивал себе дорогу на музыкальный олимп. Незадолго до ухода в армию он записал песню «Небо поможет нам». Студийная запись обошлась ему в $ 300, которые он одолжил у матери. Популярность трека вдохновила музыканта на дальнейшее творчество.

В 2012 году вышел первый альбом Макса Коржа «Животный мир». В него вошли 16 песен, написанных им за последние 3 года.

В том же году лейбл Respect Production, учредителем которого является группа «Каста», заключил контракт с Максом Коржем, он начал гастролировать по Беларуси, России, Украине, другим странам Европы. Также Макс снял свой первый клип на песню «Небо поможет нам», сам выступил в роли режиссера музыкального видео.

2 ноября 2013 года состоялась презентация второго альбома Макса, который он назвал «Жить в кайф». В том же году эта пластинка поднялась на 5-е место лучших русскоязычных альбомов года.

2014 год принес рэп-исполнителю заслуженное признание. Макс Корж начал концертный тур «Вырванный май». Сначала он собрал полный Футбольный манеж в Минске, а затем его концерт с аншлагом прошел в московских «Лужниках».

Осенью 2014 года Корж отправился в большой гастрольный тур в поддержку нового альбома, который получил название «Домашний». Концерты музыканта с успехом прошли в Варшаве, Лондоне и Праге.
В 2016 году Макс Корж пополнил дискографию новой пластинкой «Малый повзрослел. Часть 1». В альбом вошли 9 треков. Через год певец презентовал пятый студийный альбом «Малый повзрослел. Часть 2», который продолжил тему 1-й части. Эта пластинка о вечной молодости — в ней собраны песни про любовь, друзей и Минск.

В августе 2018 года Макс представил свой новый клип «Горы по колено». Зрители уже привыкли, что клипы музыканта напоминают красивые видеоблоги о путешествиях. И если раньше Корж демонстрировал один район Минска за другим, то на сей раз в кадре Камчатка.

В сентябре 2018-го у музыканта состоялся тур по Америке, в рамках которого он посетил Нью-Йорк, Сан-Франциско и Лос-Анджелес.


 
Последнее редактирование:

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
18
Неплохо, спасибо за активность :3
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,796
Реакции
86,177
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Информации очень мало, поэтому статья нуждается в доработке, в связи с чем она получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху