Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - LOVV66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danielle ♡ lorraine ツ

Пол: женский.
Заблокированный
Сообщения
3,598
Реакции
12,319
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.


LOVV66.


Настоящее имя: Иван Шабашов.
Дата рождения: 20 сентября 1997 год.
Родной город: Брянск.
Карьера: Рэпер.

Семейное положение: не женат.


Введение.

Рэп-индустрия регулярно открывает новые дарования. Одним из таких является перспективный артист, известный под псевдонимом LOVV66. Парень привлекает слушателей не только песнями, но и внешним видом. Выделяться на фоне прочих деятелей искусства в 21 веке является чуть ли не первоочередной задачей для достижения успеха. И с этим рэпер успешно справляется.


Биография.

Родился LOVV66 20 сентября 1997 года в городе Брянск. Настоящее имя и фамилия исполнителя – Иван Шабашов. Воспитывался юноша в обычной рабочей семье вместе с сестрой Машей. Отец – Константин воспитывал детей в атмосфере любви. Мужчина всегда уважал интересы Ивана и Маши.
В школьные годы Шабашов начал увлекаться музыкой. Больше всего в душу молодого артиста запал рэп. За школьной партой были написаны первые стихи. Уже тогда он понимал, что дальнейшую жизнь хочет связать с творчеством.

В подростковом возрасте Иван начал постепенно вливаться в рэп-индустрию. Окончив обучение, Шабашов принял решение о переезде в столицу России, чтобы всерьез заняться творчеством.


Карьера.

Впервые широкая аудитория про молодого исполнителя под псевдонимом LOVV66 услышала в 2020 году. Тогда был представлен его первый сольный альбом, получивший название «Lovv planet». Пластинка включает в себя 13 треков.
Позднее, артист представил ряд композиций, которые были записаны совместно с другими исполнителями. Среди таких песня «New Era», в создании которой принял участие SEEMEE. Стоит отметить, что LOVV66 является частью творческого объединения «Fiji gang».

Помимо этого, Шабанов принял участие в создании мини-альбома «YOLOVV», который был записан совместно с YOLO TAG. За 2020 год LOVV66 обзавелся преданными поклонниками, а также провел несколько концертов в Москве.




Личная жизнь.

Достоверной информации о личной жизни артиста нет. На официальной страничке в ВК указано, что он влюблен. Однако, кем является возлюбленная LOVV66, остается неизвестно.
На своей страничке исполнитель выкладывает личные фото. Там, он делится актуальными новостями и презентует новые работы. Татуировки и необычный внешний вид привлекают к нему внимание девушек.




LOVV66 сейчас.

В начале 2021 года LOVV66 порадовал поклонников песней «НЕТ НЕТ» и «Slime Love». Позднее, совместно с MAYOT и SEEMEE представил композицию «Цветок», которая стала хитом.
26 февраля LOVV66 выпустил новый альбом «Puzzles». Пластинка состоит из 20 композиций, некоторые из которых записаны совместно с другими представителями новой школы рэпа. Отдельные работы закрепились в топе музыкальных чартов.
Через некоторое время музыкант, неожиданно для всех, выпустил третий полноценный альбом. Пластинка получила название «ФИЗИКАЛ ПЭЙП». Отдельно стоит отметить композицию «Секса remix», записанную при участии Thrill Pill. К концу года представил релиз «БЭСТ ФРЭНДС», состоящий из 14 треков.
В мае 2022 года вышла совместная пластинка LOVV66 и Маленький ярче - "ИНТЕРНЕТ ЛАВ", состоящая из 7 треков, включая 5 совместных и 2 сольных от каждого артиста. Альбом содержит в себе идею интернет-цифрового пространства, окруженного любовью. Артисты выражают чувства, используя виртуальный мир и привычные бытовые вещи. Пластинка была выполнена в жанре хайперпоп, что, собственно, и вписывается в главную идею.
И вот, совсем недавно, 11 ноября этого года, LOVV66 выпускает еще один альбом -
GLORYLIGION.
«GLORYLIGION» — это новый релиз LOVV66, который продолжает удивительным образом подстраиваться под новое звучание и выдавать качественный материал. Данный альбом Вани отличный пример состоявшегося артиста.


Последний альбом.


 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,709
Реакции
86,147
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Цвет текста ужасный, глаза болят уже после первых строк, а так, в целом, хорошая и интересная статья с приятным, кроме цвета текста, оформлением, а потому получает статус «Одобрено» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху