Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - KIZARU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

darkthinkerr

Пук.
Пользователь
Сообщения
208
Реакции
166
Баллы
89
Возраст
21
Фото исполнителя

artworks-dd5jCzPmpLIC4tLX-Czx8mg-t500x500.jpg

Краткая биография:


Детство и юность:

Под псевдонимом Kizaru скрывается петербуржец Олег Нечипоренко. Олег родился 21 мая 1989 года, под знаком зодиака Телец. Рэпер рос в состоятельной семье. Отец хорошо зарабатывал, а мать, будучи лицом компании Jean Paul Gaultier S. A., имела приличный доход с бутика одежды. Когда мальчику исполнилось три года, родители расстались, но бывший глава семейства не переставал финансово помогать сыну и экс-супруге.
В детстве Олег без интереса посещал школу. Он отдавал предпочтение только истории и иностранному языку. Ранние годы прошли в кругах золотой молодежи, его гардероб состоял исключительно из одежды, созданной именитыми дизайнерами. Парень прожигал жизнь в ущерб школе, его выгнали из нескольких учебных заведений.


изображение_2023-10-07_173738608.png

Однажды богатой жизни пришел конец. В результате финансовой аферы мать будущего рэпера получила долг в размере € 6 млн, семье пришлось затянуть пояса — сменить четырехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга на более скромное жилье и продать дорогие вещи.
Вместо поступления в вуз Олег решил вновь обрести финансовую стабильность за счет карьеры драгдилера. Уже в 16 лет он приторговывал наркотиками.


Начало карьеры
69007710.jpg


По признанию Олега, музыка всегда была неотъемлемой частью его жизни. В подростковом возрасте юноша заинтересовался жанром хип-хопа, слушал «Касту», Децла, Смоки Мо. В 20 лет и сам начал сочинять куплеты. Правда, на первых порах получалось слабо, но упорство давало результаты — со временем стали получаться довольно приличные композиции. Нечипоренко придумал псевдоним Dealing Ounces и с друзьями записал первые песни.
Вскоре сменил имя на никнейм YVN KXX. С этим псевдонимом в 2014 году выпустил дебютный альбом YAMA, который включил восемь треков. Часть песен помогли создать рэперы Сонши Алеф и TNDXTRB.


Аресты

Однажды по наводке друга в квартиру Олега ворвались представители наркоконтроля. В ходе обыска нашли килограмм марихуаны и арестовали торговца. Нечипоренко в камере надолго не задержался, парня отпустили на время домой — до судебного процесса.
Печальный опыт общения с полицией ничему не научили Kizaru. Молодой человек и на чужбине продолжал торговать травкой, причем выращивал ее в собственной квартире. Личностью горе-предпринимателя заинтересовался Интерпол, потому как он попал уже в федеральный розыск. Полиция нагрянула к музыканту прямо домой, но не попала внутрь: Олег вышел на крыльцо поговорить и оказался связанным в машине.
Еще один тюремный срок рэпер провел в Германии. По словам Kizaru, в конце 2021-го его взяли под арест сотрудники Интерпола и посадили на четыре месяца. Олег поделился со своими поклонниками рассказом об ужасах тюремного заключения, где он «потерял здоровье».


Личная жизнь
kizaru-i-lera-lipina.jpg

Личная жизнь Кизару является закрытой от посторонних глаз. В одной из социальных сетей указано, что рэпер женат на Карине Мангере из Санкт-Петербурга.
Если верить слухам, в России у Олега были продолжительные отношения с девушкой. Этот роман был далёк от идеальных отношений. Пара рассталась после того, как Кизару попал в места лишения свободы.
В 2015 году Олег выпустил видеоклип «Делай, как надо». В съёмках клипа приняла участие обаятельная девушка Дарья. Блогеры говорили о том, что между молодыми людьми больше, чем рабочие отношения. Позже рэпер опровёрг слухи о возможных отношениях.

Цитаты из песен Kizaru:

«Теперь мой счёт прибавил пару нулей
Но я никогда не менял бабки на людей».

Kizaru — Если бы я был тобой

Я давно не знаю, кто настоящий друг, а кто мне лижет
Просто рад, что выжил, далеко от всех этих пустышек
Хотелось научить этих детишек
Сила не в пулях, сила — это мудрость книжек

kizaru - Евгений Онегин

«Если я работаю, то работаю красиво
Это пламя — вечно, мне не нужен керосин»

kizaru


Дискография

  • 2016 — Mas Fuerte
R-15753946-1597169948-4454.jpg
  • 2017 — «Яд»
R-11269159-1513098561-2222.jpg
  • 2018 — «Назад в будущее»
800px-Назад_в_будущее.jpg
  • 2019 — Karmageddon
640px-Karmageddon.jpg
  • 2020 — Born to Trap
Born_To_Trap.jpg
  • 2021 — Bandana I
1f677cbbfc3068593fac2cfccb3ae68a.1000x1000x1.jpg
  • 2022 — First Day Out
kizaru-first-day-out-2022-33957.jpg
  • 2022 — Bandana II
maxresdefault.jpg

Видеография:





 
Последнее редактирование:

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,836
Реакции
86,191
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Приемлемая статья, а потому получает статус «Одобрено» и переноситься в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху