Статья | Автомобиль "Infernus" | Автор: Nazar Mendson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazar

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Здравствуйте, дорогие читатели!
Я Назар Мендсон.
Сегодня я хочу поведать вам информацию о спортивном автомобиле - "Infernus".


15168328071530_gallery17.jpg
Infernus — роскошный двухдверный суперкар. Это низкопрофильный спортивный автомобиль с обтекаемым кузовом, напоминающий Cheetah.
Автомобиль представлен со срединным расположением двигателя, дающим ему, в отличие от машин с передним расположением двигателя, преимущество при лобовых столкновениях. Infernus может быть оборудован выступающими задними крыльями.

Цена данного автомобиля в автосалоне составляет 4.000.000$. Однако его трудно застать, стоящим в автосалоне, потому что это популярный и известный автомобиль. Их завозят в небольшом количестве и раскупаются довольно быстро.

Скорость Infernus остаётся одинаково высокой, хоть он и имеет мотор V6, это самый быстрый автомобиль в игре с максимальной скоростью близкой к 250 км/ч, и его система полного привода даёт хорошее сцепление колёсам. Тем не менее, автомобиль ведёт себя слишком тяжёлым на поворотах, поскольку, имеет немалый вес. При высокой скорости лучше притормозить перед поворотом. Энергия распределённая, но, несмотря на огромный крутящий момент, требуется время, чтобы привыкнуть к повороту машины. Это очень аэродинамический автомобиль. Это, вероятно, ответит, почему с ним немного трудно справиться и один из факторов, что делает Infernus самым быстрым автомобилем.

Как и на большинство автомобилей, на Infernus вы сможете поставить различный тюнинг, как внешний так и внутренний.
Если вы располагаете деньгами и хотите себе мощный, быстрый и стильный автомобиль, то Infernus- это то, что вам подойдет.

Автор: Nazar Mendson
Дата: 23.08.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху