Рассмотрено ♫ Статья ▾ Исполнитель - 6ix9ine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meliodas Senpai

メリオダス
Пользователь
Сообщения
722
Реакции
2,434
Баллы
0
Сервер
-
Приветствую читателей данной статьи! Совсем недавно американский реп исполнитель известный под псевдонимом "6ix9ine" выпустил три трека, и никто даже не написал на них рецензию. Я решил что ярым любителям AMERICAN RAP понравится данная статья.
:groot17:
Начнём с того - что 6ix9ine это американский рэпер, которого зовут Даниель Эрнандез. Свою славу он получил благодаря очень жёсткому чтению репа, а именно, Даниель надрывал свой голос читая реп, и это придавало эпичности его чтению. Также - Даниель очень яркая личность, и любит примерять разные образы. Например, его радужные волосы, разноцветные зубы, и вообще - всё тело у него в красках. Своё боди он набил татуировками, с ног до головы. Над одной из бровей набито тату "69". Фото артиста ниже.
1594729913565.png

-
Даниель имел кучу проблем с законом. Это повлияло на его репутацию. Не буду раскрывать все карты - кто не видел, посмотрите в ютубе, а сейчас хочу перейти к трекам, которые вышли совсем недавно.

<< GOOBA >>
Гууба. Интересное название для песни однако. Сразу же после выхода клипа - трек набрал огромное количество лайков и просмотров. Почему так? - спросите вы. Ответ простой - Даниель был в тюрьме долгое время, и эта пауза в его карьере заставила фанатов ждать его с нетерпением. Когда вышел трек - это было для всех приятной неожиданностью. Радужный мальчик как всегда в своём клипе не забыл вставить попы, титьки и всё такое.

<< TROLLZ >>
Очень классный трек в исполнении с Nicky Minaj. Даниель и Ники очень давние друзья, у них ещё много совместных треков. Трек TROLLZ очень зашёл многим фанатам - но не мне. Лично я предпочитаю агрессивный стиль 69, ведь это его фишка. В этой песне конечно же она присутствует, но всё равно, что то мне не нравится. Опять же - в клипе попы, титьки. Ники Минаж вообще бесстыжая, попу на показ выставляет, ай ай ай)
<< YAYA >>

А вот этот трек оочень мне зашёл, хоть там и отсутствует тот самый агро стиль Текаши, но всё равно, очень красиво исполнил он трек YAYA. Лично я не знаю на каком языке пел Даниель, но я думаю что это испанский или что то в этом роде. Что то латиноамериканское. Просто бомба. Я советую всем и каждому прослушать треки 6ix9ine'а, ведь он я считаю один из лучших рэперов мира. Возможно кто то не согласится со мной, но о вкусах не спорят. Вот такая краткая статья получилась у меня на эти треки. Так что друзья, слушайте хорошую музыку, всего доброго :3
 

ᴀᴅᴀᴍ ʙʟᴀᴄᴋ

Самое лучшее чувство...
Пользователь
Сообщения
909
Реакции
7,622
Баллы
250
Возраст
23
Сервер
Trilliant
Gooba класс. Trollz такое. Yaya вообще не о чем.
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Раньше не был знаком с данным исполнителем.

Думаю стоит поближе познакомится.
 

Serapphio Holmogore

Команда форума
Ст. Модератор форума
Старший Администратор (Модератор форума)
Сообщения
7,698
Реакции
86,137
Баллы
778
Спасибо за активность в разделе!
Что касается статьи, то она больше похожа на новость о выходе песен, чем на саму статью, а потому получает статус «Отказано» и переносится в соответствующий раздел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху