State Security Agency | Заявления на стажировку

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
379
Сервер
Crystal
Командиру S.S.A - Ученику.
От военнослужащего -"Кевин Гроу"

Я, "Кевин Гроу", являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, "Кевин Гроу" согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):
.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: да.
Согласны ли вы с
указом командира NG №9: да.

Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да
Связь с Вами в Vkontakte: *https://vk.com/gadjet0*
Дата: 26.08.2019
Подпись:Groususs
Ваше заявление - одобрено. Ждите с вами свяжутся в VK.

Igor_Popazov

Пользователь
Симпатии
1
От военнослужащего - Haruma Yamada

Я, Haruma Yamada,являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Haruma Yamada согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.Aя попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *Ссылка*
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: да
Согласны ли вы с указом командира NG №9: да
Был ли пройден вами тест(кликабельно)для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да
Связь с Вами в Vkontakte: *Ссылка*
Дата: 27.08.2019

Подпись: ipopazov.

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
379
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Haruma Yamada

Я, Haruma Yamada,являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Haruma Yamada согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.Aя попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *Ссылка*
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: да
Согласны ли вы с
указом командира NG №9: да
Был ли пройден вами тест(кликабельно)для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да
Связь с Вами в Vkontakte: *Ссылка*
Дата: 27.08.2019
Подпись: ipopazov.

Deo. May.

Panamera
Пользователь
Симпатии
6
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Deo May

Я, Deo May, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Deo May согласен/не согласен(выбрать), что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *
ссылка*
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: Да
Согласны ли вы с указом командира NG №9: Да
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да
Связь с Вами в Vkontakte: *
ссылка*
Дата: 28.08.2019

Подпись: Deo.M

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
379
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Deo May

Я, Deo May, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Deo May согласен/не согласен(выбрать), что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
ссылка*
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: Да
Согласны ли вы с указом командира NG №9: Да
ссылка*
Дата: 28.08.2019

Подпись: Deo.M
Ваше заявление - отказано. По следующим причинам:
1) Для вступления нужно иметь минимум законопослушность 30+;
2) Тест прошли на оценку "8/16", минимум нужно набрать - 10;
3) Заявление не по форме, "Кому и от кого, а также дата и подпись" - справа, остальной текст по средине;

4) "Я, Deo May согласен/не согласен(выбрать)," - не выбрали.

kitikat

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Фабио Гудини

Я, Фабио Гудини, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Фабио Гудини согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
ссылка*.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: да.
Согласны ли вы с
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да.
ссылка*
Дата: 29.082019
Подпись: Фабио Гудини

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
379
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Фабио Гудини

Я, Фабио Гудини, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Фабио Гудини согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
ссылка*.
Согласны ли вы с
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да.
ссылка*
Дата: 29.082019
Подпись: Фабио Гудини

Drake_Naver

Я вам не Гиованни!!
Пользователь
Симпатии
38
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Drake Alonso

Я, Drake Alonso, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Drake Alonso согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *ссылка*.
Согласны ли вы с указом командира NG №9: да.
Связь с Вами в Vkontakte: *ссылка*
Дата: 30.08.2019
Подпись:Al0ns0

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
379
Сервер
Crystal

Я, Drake Alonso, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Drake Alonso согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):
*ссылка*.
Согласны ли вы с
Связь с Вами в Vkontakte:
*ссылка*
Ваше заявление - отказано. По следующим причинам:
1) Не умеете обращатся с карабином М4, а это - обязательно нужно.

Drake_Naver

Я вам не Гиованни!!
Пользователь
Симпатии
38
Сервер
Crystal

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
379
Сервер
Crystal