State Security Agency | Заявления на стажировку

Viktor_Shtepula

Пользователь
Симпатии
1
Сервер
Quartz
Командиру S.S.A - Ученику.
От военнослужащего - Santino Coleman

Я, Santino_Coleman, являюсь военнослужащим Военно Воздушной Национальной гвардии в звании сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Santino Coleman согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): 1.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: да.
Согласны ли вы с
указом командира NG №9: да.
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да
Связь с Вами в Discord Dante_Coleman (Витя)#9045
Дата: 22.08.2019
Подпись: CoLeMaN

Вложения

[email protected]

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Alex`a London`a

Я, Alex London, являюсь военнослужащим National Guard в звании прапорщик, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Alex London согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *ссылка*.
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: да.
Согласны ли вы с
указом командира NG №9: да
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да

Связь с Вами в Vkontakte: https://vk.com/idthisisroma

Подпись:
[email protected]

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
372
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Santino Coleman

Я, Santino_Coleman, являюсь военнослужащим Военно Воздушной Национальной гвардии в звании сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Santino Coleman согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): 1.
Согласны ли вы с
Связь с Вами в Discord Dante_Coleman (Витя)#9045
Подпись: CoLeMaN
Ваше заявление - отказано. Заявление не оформлено нормально:
1) "Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да." - нет, не был, тест не прошли.

2) Уволились "ПСЖ" с рядов НГ.

От военнослужащего - Alex`a London`a

Я, Alex London, являюсь военнослужащим National Guard в звании прапорщик, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Alex London согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *ссылка*.
Согласны ли вы с

Связь с Вами в Vkontakte: https://vk.com/idthisisroma

Подпись:
[email protected]
Ваше заявление - одобрено. Ждите с вами свяжутся в VK.

Alberto_Tunner

Пользователь
Симпатии
3
Сервер
Onyx
От военнослужащего - Thomas_Crain

Я, Thomas Crain, являюсь военнослужащим СНГ в Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Томас Крайн согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, СНГ и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): sa-mp-781.png sa-mp-782.png sa-mp-784.png sa-mp-785.png
Согласны ли вы с

Связь с Вами в Vkontakte: https://vk.com/id509109552

Дата: 23.08.2019
Подпись: Crain

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
372
Сервер
Crystal
От военнослужащего - Thomas_Crain

Я, Thomas Crain, являюсь военнослужащим СНГ в Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Томас Крайн согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, СНГ и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): Посмотреть вложение 744603 Посмотреть вложение 744604 Посмотреть вложение 744605 Посмотреть вложение 744606
Согласны ли вы с

Связь с Вами в Vkontakte: https://vk.com/id509109552

Дата: 23.08.2019
Подпись: Crain
Ваше заявление - отказано. Заявление не оформлено нормально:
1) "Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да." - нет, не был, тест не прошли.
2) Законопослушность 29 - нужно 30+.

3) Водной лицензии не имеете - нужен пакет лицензий, то есть все(кроме рыболовной).
4) Владение винтовкой М4 не 100% - нужно иметь 100% М4 и Desert Eagle.

Симпатии
0
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Джека Форте

Я, Jack Forte, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Джек Форте согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med) *Документы*
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: Да.
Согласны ли вы с
указом командира NG №9: Да.
Был ли пройден вами
тест (кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: Да.
Связь с Вами в Vkontakte: https://vk.com/id307628008
Дата: 24.08.2019
Подпись:Jack

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
372
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Джека Форте

Я, Jack Forte, являюсь военнослужащим National Guard в звании Сержант, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Джек Форте согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med) *Документы*
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: Да.
Согласны ли вы с
указом командира NG №9: Да.
Был ли пройден вами
тест (кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: Да.
Связь с Вами в Vkontakte: https://vk.com/id307628008
Подпись:Jack

Somebody Osborn

Я тупой, но я не глупый
Пользователь
Симпатии
149
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Sloppy Toppy

Я, Sloppy Toppy, являюсь военнослужащим National Guard в звании Прапорщик, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Sloppy Toppy согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): Документация. .
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: дa.
Согласны ли вы с указом командира NG №9: да.
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да.
Связь с Вами в Vkontakte: VK
Подпись: S.Toppy

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
372
Сервер
Crystal
От военнослужащего -Sloppy Toppy

Я, Sloppy Toppy, являюсь военнослужащим National Guard в звании Прапорщик, подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, Sloppy Toppy согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): Документация. .
Согласны ли вы с тем что если не пройдёте стажировку в течении недели будете ДМБ с ЧС NG и ЧС S.S.A: дa.
Был ли пройден вами тест(кликабельно) для дальнейшего рассмотрение вашей кандидатуры в ряды стажёров S.S.A.: да.
Связь с Вами в Vkontakte: VK
Подпись: S.Toppy

Kevin322

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal
От военнослужащего -"Кевин Гроу"

Я, "Кевин Гроу", являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, "Кевин Гроу" согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *
*.

Связь с Вами в Vkontakte: *https://vk.com/gadjet0*
Дата: 26.08.2019

Подпись:Groususs

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
372
Сервер
Crystal

Я, "Кевин Гроу", являюсь военнослужащим National Guard в звании "Прапорщик", подаю свою кандидатуру на рассмотрение для стажировки в ряды S.S.A. и прошу рассмотреть данное заявление. Предоставляю ксерокопию документов для их дальнейшего рассмотрения. А также в онлайн-тестировании указываю всю нужную информацию.
Я, "Кевин Гроу" согласен, что при раскрытии секретной информации касающейся S.S.A я попадаю в ЧС всех гос.структур 2-й степени, NG и S.S.A. - 3-й степени.
Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med): *
*.
Согласны ли вы с
Ваше заявление - отказано. По следующим причинам:
1) Водной лицензии, а также на оружие не имеете - нужен пакет лицензий, то есть все(кроме рыболовной).

Kevin322

Пользователь
Симпатии
0
Сервер
Crystal

Ксерокопия документов (/time+/stats, /skill, /lic, /med):
.
Согласны ли вы с