State Security Agency | Указы командиров S.S.A.

Enriko Eduardo

The Eduardo Family
Пользователь
Симпатии
375
Сервер
Crystal
1565906124927.png
В данной теме находятся указы командиров State Security Agency. Не знание или не выполнение указов не снимает ответственности с военнослужащего.

1564604405702.png

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №1:
Каждый боец S.S.A обязан иметь на себе маску во время несения службы.
За нарушения данного указа на первый раз будет выдан устный выговор, при повторении нарушения - письменный.

Я, командир S.S.A. SonGoku, издаю указ №2:
Каждый боец S.S.A. обязан в рабочее время носить опознавательную нашивку бойца S.S.A.
За нарушения данного указа будет выдан - письменный выговор, при повторном нарушении - строгий.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №3:
Каждый боец S.S.A. обязан иметь свой позывной, и обращаться к другим бойцам S.S.A только по позывному.
За нарушения данного указа на первый раз будет выдан устный выговор, при повторении нарушения - письменный.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №4:
Боец S.S.A каждую пятницу должен оставлять отчёт о проделанной работе к 23.59, не смотря на то желает он повысится или нет.
Если военнослужащий не может оставить отчёт он должен предупредить командира об этом.
За нарушение данного указа бойцу будет выдан выговор, при повторении указа - строгий.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №5:
При проведении спец.операций в обязательном порядке должны избираться командующие операцией.
Бойцы, которые могут стать командующими в спец.операциях:
1.Командир S.S.A.;
2. Зам.Командира S.S.A.;
3. Капитан S.S.A.;
Если кого-либо из вышеперечисленных нету, то спец.операция переходит в командование старшего в звании бойца отряда.
Указ вступает в силу с момента его написания.

Я, командир S.S.A, SonGoku издаю указ №6:
Бойцам SSA категорически запрещено появляться на территориях:
Федеральной тюрьмы; SAPD без разрешения сотрудников данных организаций
За нарушение данного указа - боец будет отстранён от службы.
Указ вступает в силу с момента его написания.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если Вам разрешили находиться на территории одной из вышеперечисленных организаций, то как опровержение, Вы обязаны иметь видео-фиксацию с разрешением, либо снимок фотоаппарата

Я, командир S.S.A, Юрист, издаю следующий указ №7:
С 06.10.2018 сотрудникам S.S.A. запрещается работать в рабочее время в транспортных компаниях, службах такси, СТО и иных коммерческих организациях, если иное не предусмотрено уставом S.S.A. и иными нормативными правовыми актами, которые регулируют деятельность S.S.A.
Указ вступает в силу с момента его публикации на портале в разделе указов Командира S.S.A.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №8:
Отныне, боец S.S.A. имеет следующий руководящий состав: Командир S.S.A(1), Заместитель командира S.S.A(1), Капитаны S.S.A(2).
Капитанов, и заместителя выбирает командир отряда, с согласованием Командира НГ.
Указ вступает в силу с 11.01.2019, 15:20.

Я, командир S.S.A, Ученик издаю Указ №9:
При поступлении на стажировку боец со званием выше Капитан-Лейтенанта(ВМНГ)/Ст.Лейтенант(СНГ/ВВНГ) будет понижен, так как у S.S.A другие требования на повышение. Ст.Лейтенанты/Лейтенанты не будут понижены и будут проходить стажировку на этом же звании.
Данный указ в ступает в в силу с 06.04.2019. 11:20

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №10:
Военнослужащему S.S.A выговоры/ДМБ может выдать только руководящий состав S.S.A/Командир NG/Губернатор.
Выговоры выданные бойцам от руководящего состава ВВНГ, ВМНГ, СНГ - будут аннулированы. Если у рук.состава НГ есть какие-то док-ва нарушения от бойцов, то их нужно передать командиру S.S.A.
Указ вступает в силу с 11.01.2019, 18:30.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №11:
Военнослужащее S.S.A при желании работать на личном т/с, обязаны перекрасить его в коричневый цвет(16-4), в случае нарушения данного указа последует устное предупреждение затем выговор.
Указ вступает в силу с 05.02.2019, 00:00.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №12:
В связи с ежедневными нагрузками, бойцам и стажёрам S.S.A. разрешается - сон в любом удобном для них месте. Кроме мест где бойцы отряда могут создавать помеху другим военнослужащим.
(( то есть, теперь АФК для бойцов S.S.A. разрешено в любом месте, при этом вы должны НЕ создавать помеху работе остальных военнослужащих ))

Указ вступает в силу с 02.08.2019, 15:00.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №13:
После наступления увольнительного времени - 22:00, бойцы S.S.A., могут быть вызваны руководящим составом спец.отряда для выполнения возложенных на них задач. В случае отказа бойцом явится по приказу руководящего состава он получит выговор с занесением его в личное дело.
Указ вступает в силу с 02.08.2019, 15:00.

Я, командир S.S.A, Ученик, издаю указ №14:
В случае, если военнослужащий S.S.A. покидает ряды отряда, и переходит в офицерский состав, то он понижается до того звания, при котором вступал в ряды S.S.A.
Указ вступает в силу с 27.08.2019, 00:00.

Последнее редактирование: