Рассмотрено Старшим.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀɴᴛᴏɴɪᴏ ᴍᴏʀᴀʟᴇᴢ

Проиграл - улыбнись. Выиграл - промолчи.
Пользователь
Сообщения
1,100
Реакции
1,609
Баллы
290
1. Ваш NickName: Antonio Moralez.
2. NickName модератора: all.
3. Описание ситуации: Здравствуйте. Как мы знаем, недавно был обзвон на пост модератора разделов, где в критериях было написано, что кандидату запрещено находится в ЧС сервера/проекта. К сожалению, из-за этого я не смог подать на обзвон, хотя и были идеи для развития форума. Скажите пожалуйста, какую роль играет ЧС сервера на модерацию? В чем заключается задача модератора? В работе на форуме, верно? Тогда причем работа на форуме и ЧС сервера в игре? Согласитесь, это две разные вещи. Я могу быть на посту модератора и заниматься улучшением форума, но при этом находится в ЧС сервера и даже на нем не играть. Хотелось бы в этом разобраться.
4. Раздел, в котором было нарушение: -

5. Доказательства (ссылка/доп. информация): -
 

Roberto Reddington

❤️
Пользователь
Сообщения
11,605
Реакции
36,638
Баллы
550
Приветствую, как никак сервера и форум связаны, ведь это один проект.
Так же у нас меньше доверия к игрокам, которые находятся в Черном Списке сервера/проекта.
Ведь если они накосячили, как-то "насолили" серверу, то велика вероятность, что они смогут навредить и форуму.
Этот момент давно был обговорен со Спец. Администрацией и соответственно с Красной Администрацией.
Если человек получает доверия, взаимодействует и выходит из ЧС - дорога открыта, шансы равны.
Мой ответ Вас удовлетворил или Вам надо ответа Спец. Администратора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху