Рассмотрено Старшая администрация | просьба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minor dillashow ♡

своих ребят я молодыми вспоминал
Пользователь
Сообщения
1,424
Реакции
660
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Audio Punk
2) Ник администратора: -
3) Суть жалобы: Здравствуйте,дорогая администрация проекта DRP. Буквально в июле я попал в ЧС триллианта за «попытку продажи лидерки» которая так и не была доказана. Дорогой барри шоу так и не смог полностью доказать продажу лидерки,так как я 101 раз опроверг этот факт. Не смотря на это,я хочу вас попросить вынести меня из ЧС (Дать второй шанс проявить себя). Сейчас свободно 3 лидерских поста на гетто. У меня были 2 лидерки и на 2 лидерках я проявил себя на максимум,поднимал терры,помогал новичкам продвинуться в сфере гетто, также помог моему дорогому барри шоу набрать какую-никакую аудиторию на просмотрах роликов про гетто. Именно я помог ему освоиться в этой сфере. Я считаю,что я всегда оказывал положительное влияние на данный сервер,а тот несуществующий факт продажи лидерки ни на что не влияет(как я думаю). Прошу вас,старшую администрацию Триллианта обдумать вопрос о вынесении меня из ЧС
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: -
5) Обязательно скриншот/видео: *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки) -
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: *Да/нет*. Да
 

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Дорогой Барри шоу, всё таки, полностью доказал, что вы пытались продать свой лидерский пост и писали не одному ему. Мы просто так никого не заносим в черный список.
У нас в разделе сервера есть волшебная тема, которая имеет название "Амнистия лидеров черного списка", вы имеете полное право написать там заявление и уже по нему будет рассматриваться вопрос о вынесении Вас из ЧС.
https://forum.diamondrp.ru/threads/trilliant-amnistija-liderov-chernogo-spiska.467506/
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху