Рассмотрено Staples by D.Hayes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
1) Ваш ник: Alejandro_Luciano
2) Дата и время выдачи наказания: 17:0
3) Ник администратора: Decard Hayes
4) Суть жалобы: Общался с мои другом моим замом фамы по дискорду, и я ему говорю довай я тебе колесо пробью, и по приколу выстрелил пробил ему одно колесо, не считаете ли вы что тут Варн как то слишком строго, если таким нарушением считает это хэйс, прошу на кпз поменять, из за колеса софаму другу........ понимаю. когда я писал жб на сайленты и дм многоразово админ что ответил выдам кпз 40 минут, тут я по приколу софаму колесо пробил он варн? и я только выстрелил он сразу выдал? у него что готовая команда уже была? понимаю, после этого еще желают приятной игры.
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!): doc
6) Готовы ли вы в случае обмана администрации понести за это наказание в виде бана на 30 дней?: да
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Доказательства передал старшей Администрации.
Тоесть Вы для себя считаете нормальным просто приехать на рынок и начинать стрелять по человеку?
Не поднимайте тему, ожидайте ответа от них.
 
Последнее редактирование:

Ivan_Sokolovsky

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
39
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую Вас, уважаемый игрок!
Доказательства передал старшей Администрации.
Тоесть Вы для себя считаете нормальным просто приехать на рынок и начинать стрелять по человеку?
Не поднимайте тему, ожидайте ответа от них.
не спам просто отвечу это мой софам я сним в дс говорил, и я ему сказал что по приколу пробью одну колесо, что вы уварачиваете начал стрелять, я один выстрел по колесу сделал своему другу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху