Рассмотрено Стак варнов на каптах - ghetto.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

achille finesse.

18
Пользователь
Сообщения
2,949
Реакции
4,434
Баллы
330
Сервер
Ruby
Ваш ник: Ian Ruiz :snowman30:
Ваше предложение/корректировка(отписывать во всех деталях):

Хотел обсудить тему стака варнов на капте, чтобы забрать территорию по варнам нужно собрать 7 варнов, как по мне это очень много, условных 3-4 типа которые сбивают и фастят при отсутствии слежки могут спокойно выиграть капт, даже если есть слежка и 4 или 5 человек будут сбивать они смогут дать много фрагов, что сильно повлияет на исход капта. Хочу предложить изменение в правилах, а именно снижение количества варнов для получения территории с 7 до 6 или даже 5. Это будет мотивировать игроков меньше нарушать, так как лидеры будут отдавать территории при большом количестве нарушений, а для людей которые играют без нарушений сделают игру намного комфортнее, так как количество фастящих / сбивающих людей против них сократится. Ранее @Hotline Miami говорил, что на руби правила сделаны так, чтобы люди поднимали терры каптами, а не жалобами, не считаю такую позицию верной, так как поднимать территории должна та банда, которая не нарушает и играет честно, а не та, в которой есть парочка фастящих типов, которые могут спокойно сделать капт когда отсутствует слежка.
 

ambassador aldini

филимон ;///
Пользователь
Сообщения
1,466
Реакции
1,876
Баллы
260
Возраст
21
Сервер
Trilliant

ilio gigante

➤ ☘
Пользователь
Сообщения
325
Реакции
129
Баллы
0
Сервер
Trilliant
согласен, человек дело говорит.
за баны можно было бы 2 терры отдавать, тогда лидер не особо принимался читеров, а если и принимал то за это нёс значительные последствия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху