Рассмотрено STAFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

papa negro

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
1) Ваш ник: papa negro
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора: Kunilinux_Chiron
4) Суть жалобы:

Прежде всего хочу сказать, что эта жалоба написана на руководство, никак не на самого администратора.
К администратору я нейтрален, уважаю его и его работу.
К руководству же я настроен скептически.
Не понимаю как такие люди как вы, стоящие во главе сервера, одобрили такой никнейм.

Перехожу к сути жалобы:
Дорогой администратор, я хочу обратить твое внимание на то, что твой никнейм "Kunilinux" вызывает некоторые ассоциации у игроков. Это связано с тем, что слово "куни" имеет определенный сексуальный подтекст, и в сочетании с названием операционной системы "linux" создаёт полноценный акцент на одном слове.
Проще говоря, кому чего не хватает - то и видят в никнейме.
Тебе же самому бывает не приятно, ведь правда?

Как администратор, тебе стоит помнить о своем профессионализме и ответственности. Твой никнейм должен быть уважительным, профессиональным и соответствовать общепринятым стандартам.
Но скорее всего этот никнейм был в "шутку".

Я рекомендую тебе обратить внимание на этот момент, выбрать другой ник, а от вашего руководства требуется откат этого никнейма.

5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):
 

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,211
Реакции
20,667
Баллы
420
Сервер
Ruby
На рассмотрении.
 

Sam Reed ֎

Куратор сервера
Сообщения
1,211
Реакции
20,667
Баллы
420
Сервер
Ruby
В общем и целом, согласен. Администратор не против поменять ник, так что в скором времени ник будет изменен.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху