STAFF-SERGEANT - ROSARIO MASERATI - #044

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Реакции
45

PERSONAL FILE

А. Служебная информация
А1. Полное имя: Rosario Maserati
A2. Подразделение: SV
А3. Звание: Staff-Sergeant
A4. Жетон: #044
A5. Квалификации: [ASU] [HSU] [AR]
А6. Номер телефона: 555-550

B. Личная информация
B1. Возраст: 60 лет
B2. Национальность: Итальянец
B3. Семейное положение: Холост
B4. Место жительства: дом №805
B5. Личный транспорт: Stallion

C. Статус личного дела
Для выбора поставьте [X]
[X] Личное дело активно;
[_] Личное дело архивировано.

Последнее редактирование:

Ettore Maserati

пытаюсь бросить самп с 2013 года
Младший администратор
Реакции
469
Сервер
Trilliant

RE: PERSONAL FILE

Уважаемый Rosario Maserati, личное дело принято и запущено в документооборот.

07.03.21

Ettore Maserati

Младший администратор
Реакции
469
Сервер
Trilliant

RE: EXAM

07.03.21 офицером Rosario Maserati успешно сдан экзамен, назначенный Шефом Полиции вследствие перевода из Федерального Бюро Расследований.
07.03.21

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Реакции
45
Information about patrol

Имя, фамилия куратора: Rosario Maserati
Имя, фамилия стажера: Anthony Montes
Дата патрулирования: 17/03/2021
Начало и окончание патрулирования: 20:28 - 21-40
Маркировка патруля: 1-А-17
Краткое описание смены: Начали мы патрулирование с Центральной станции. Почти сразу же после начала смены мы приехали по вызову из банка Сан-Фиерро, там подтвердилось ограбление. Перед этим мы провели 10-55, закончили штрафом. По приезду на банк, мы оградили территорию, помогли сотрудникам ФБР. Далее переговорщик дал команду на штурм банка, в следствии чего все преступники были нейтрализованы, а единственный заложник спасен. Убрав все ограждения, раскладные заборы, мы отправились дальше в патрулирование. Одного преступника нам удалось поймать, он был отправлен в КПЗ. Ближе к концу нашей смены мы узнали, что гражданин под именем Назаренио Хоффманн был по ошибке занесен в базу данных Федерального Розыска. В этом стоило разобраться, подождав буквально пять минут, слова задержанного подтвердились, что это какая-то ошибка. Гражданин был удален из базы данных ФЗ. На этом мы закончили смену.

1. Общение с гражданскими и коллегами: A
2. Связь: надлежащее использование рации/кодов: A
3. Навыки вождения: B
4. Использование карты и ориентирование, доклад: A
5. Работа на практике: A
6. Теоретические знания: A

Общая оценка: A

Комментарий об офицере: Ничего плохого не могу сказать о нем. Проверял по тен-кодам, была допущена одна ошибка, я ему все объяснил и он все понял. Думаю, в этом нет ничего страшного.
Какие ошибки были допущены?: Как указал ранее, была допущена ошибка при проверке тен-кодов, а именно 10-66.
Что бы вы посоветовали данному стажеру?: Больше практиковаться, наверное, и быть уверенным.
(( Уровень игры, комментарий по поводу отыгровок: многова-то отыгровок биндом, следует больше писать от руки, по возможности, а так в принципе все отлчино ))

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Реакции
45
Information about patrol

Имя, фамилия стажера: Anthony Montes
Дата патрулирования: 18/03/2021
Начало и окончание патрулирования: 19:24 - 20:21 (примерно)
Маркировка патруля: 1-A-1
Краткое описание смены: Вышли из CPS как первый Адам. За смену нам удалось задержать одного преступника, он был отправлен в камеру предварительного заключения. Патрулируя штаты Триллианта, возле СТО Лос-Сантоса на нас было совершено вооруженное нападение группой неизвестных нам лиц. Они были в масках, и как выяснилось позже, с оружием. Сначала они слегка протаранили наш крузер, а затем открыли по нам огонь! Это было по-настоящему страшно. Опасаясь возгорания автомобиля, мы вышли из него и направились в ближайшее укрытие. Как только смог, я выслал наши координаты и объявил код 0. На мой вызов среагировали сотрудники Федерального Бюро Расследований и помогли нам полностью нейтрализовать особо опасных преступников. Боюсь, наш крузер уже не годен для патрулирования.. Мы с Энтони остались целыми, правда ему пришлось поменять бронежилет, ибо в него прилетело пару пуль из автомата М4А16. Далее мы продолжили патрулирование уже на другом крузере, пока сотрудники следственного отдела ФБР занимались телами и автомобилем преступников. К середине нашей смены поступил вызов в диспетчерскую о теракте. Где? Не понятно. Т.к. вызов поступил откуда-то из Лос-Сантоса, Капитан Этторе Мазерати приказал проверить все государственные учреждения штат Лос-Сантос. Мы с Энтони отправились в больницу Лос-Сантоса, при выходе из нее сообщили, что вызов был ложный. Позже сотрудникам ФБР удалось вычислить хулигана и наказать его за ложный вызов сотрудников правоохранительных органов. Выдохнув, посмотрев на время, мы решили закончить смену и немного передохнуть, взять седьмой код, рабочий день подходил к концу. Так и закончилась наша смена.

3. Навыки вождения: A

Комментарий об офицере: все было на отлично, ничего плохого сказать не могу.
Какие ошибки были допущены?: ошибок не было.
Что бы вы посоветовали данному стажеру?: по больше практики.
(( Уровень игры, комментарий по поводу отыгровок: на сегодняшний день отыгровок PA было меньше, меня это радует ))

Rosario Maserati

мент
Пользователь
Реакции
45
Information about patrol

Имя, фамилия стажера: Padre VeLanse
Дата патрулирования: 25.03.2021
Начало и окончание патрулирования: 20:45 - 21:45
Маркировка патруля: 1-A-1
Краткое описание смены: Начали мы патрулирование из Центральной станции. Спустя около 20 минут, мы проводили траффик стоп Инфернусу, но тут приехал мотоциклист и начал мешать движению, а также указывать нам, что делать. Я и офицеры попросили его отъехать, и не один раз. Приказы он не слушал, поэтому после окончания траффик стопа мы задержали его и отвезли в CPS. Там при обыске, офицер Монтес обнаружил подозрительное вещество, скорее всего наркотики. Мы тут же связались с сотрудниками ФБР, дабы они разобрались с ним. После того, как закончили процедуру задержания, мы продолжили патруль.. Вдруг в диспетчерскую 911 поступил вызов от неизвестного номера. Он гласил, что новостной центр Лас-Вентураса захвачен неизвестными и они требовали переговорщика. Мы незамедлительно окончили патрулирование под маркировкой 1-H-1 и далее выехали в новостной центр ЛВ с кодом 3.

3. Навыки вождения: A

Комментарий об офицере: Ничего плохого сказать о нем не могу.
Какие ошибки были допущены?: Ошибок не было
Что бы вы посоветовали данному стажеру?: Быть по смелее, не бояться брать ситуацию в свои руки.
(( Уровень игры, комментарий по поводу отыгровок: отыгровок я видел мало, но в целом хорошо ))

Ettore Maserati

Младший администратор
Реакции
469
Сервер
Trilliant

RE: SHIFT REPORT

Уважаемый Rosario Maserati, Ваше личное дело было проверено.

08.05.21

Сверху