St.Francis Medical Center San-Fierro | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Открыто]

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
6s6tRvU.jpgУважаемые жители Республики Emerald,
в данной теме Вы можете подать заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" в Saint Francis Medical Center г.San-Fierro



Критерии для подачи заявления о трудоустройстве на должность "Терапевт"

1. Быть законопослушным (( /stats - минимум 40 законопослушности ))
2. Проживать 6 лет в Республике (( 6 lvl ))
3. Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
4. Иметь пройденный Медицинский осмотр (( /med ))
5. Иметь опыт работы в Health Medicine Ministry
6. Знать устав Health Medicine Ministry (( *Кликабельная ссылка на устав* ))
7. Сдать Клятву Гиппократа при трудоустройстве (( Готовы биндер, "MZ Helper" - *Ссылка* ))



Форма подачи заявления о трудоустройстве:
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд - *Имя Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, *Имя Фамилия*, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:
2. Сколько лет проживаете в Республике:
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Нет/Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Нет/Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Нет/Да"
Дата подачи заявления:
Подпись:


Примечания:

Заявления открыты c первого по седьмой день включительно, каждого месяца.
Если Вы работаете в другом Мед.Центр, Ваше заявление будет отклонено.
Если Вы должны отработать на исправительных работах, заявление будет отклонено. (( Варн ))
Заявления с опечаткой в паспорте будут отклоняться. (( NonRP ник ))
Заявления, которые были оставлены до первого числа или после седьмого числа каждого месяца - будут отклонены.
Заявление оставлять строго по форме!

 

William_Maretti

Неоспоримый
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд --Ховарда Ватерса

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Howard Waters, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Howard Waters
2. Сколько лет проживаете в Республике: 8
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Я являюсь военным врачём, решил постичь все прелести лечения. Зовут Ховард, живу в городе Сан-Фиерро.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *ТЫК*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.09.2020
Подпись H.Waters
 
Последнее редактирование:

Tomme_Shelby/

Tomme Hudson
Пользователь
Сообщения
78
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд --Ховарда Ватерса

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Howard Waters, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Howard Waters
2. Сколько лет проживаете в Республике: 8
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Я являюсь военным врачём, решил постичь все прелести лечения. Зовут Ховард, живу в городе Сан-Фиерро.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *тык* *тык* *тык* *тык*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.09.2020
Подпись H.Waters
Отказано
 

William_Maretti

Неоспоримый
Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд --Ховарда Ватерса

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Howard Waters, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Howard Waters
2. Сколько лет проживаете в Республике: 8
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Я являюсь военным врачём, решил постичь все прелести лечения. Зовут Ховард, живу в городе Сан-Фиерро.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *ТЫК*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.09.2020
Подпись H.Waters
 
Последнее редактирование:

☆ Jeffrey Flame ☆

просто максик
Пользователь
Сообщения
271
Реакции
261
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд --Ховарда Ватерса

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Howard Waters, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Howard Waters
2. Сколько лет проживаете в Республике: 8
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Я являюсь военным врачём, решил постичь все прелести лечения. Зовут Ховард, живу в городе Сан-Фиерро.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *ТЫК*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.09.2020
Подпись H.Waters
Одобрено.
 

__Sergo__

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд - Sergio Benitez​

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Sergio Benitez, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Sergio Benitez
2. Сколько лет проживаете в Республике: 6 лет
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Родился и вырос в Испании. В 17 лет переехал в Эмеральд, поступил и отучился в Мед. Университете.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): ТЫК
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да​
Дата подачи заявления: 02.09.2020
Подпись: BENITEZ
 

Tomme_Shelby/

Tomme Hudson
Пользователь
Сообщения
78
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Jeffrey Flame
От гражданина Республики Эмеральд - Sergio Benitez​

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Sergio Benitez, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Sergio Benitez
2. Сколько лет проживаете в Республике: 6 лет
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Родился и вырос в Испании. В 17 лет переехал в Эмеральд, поступил и отучился в Мед. Университете.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): ТЫК
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да​
Дата подачи заявления: 02.09.2020
Подпись: BENITEZ
Одобрено
 
Сверху