St. Francis Medical Center | Электронные заявления о трудоустройстве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
123.png





Приветствую Вас, уважаемые жители Республики Emerald!
В данной теме Вы можете подать заявление о трудоустройстве на должность "Интерн-Участковый врач" в St. Francis Medical Center


f305558e6c5a6866.png

Критерии для трудоустройства на должность "Интерн"
Проживать 3 года в Республике (( 3 lvl ))
Быть законопослушным (( /stats - минимум 5 законопослушности ))
Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
Иметь пройденный медицинский осмотр (( /med ))
Не иметь заболеваний
Знать Устав Health Medicine Ministry

Критерии для трудоустройства на должность "Фельдшер"
Проживать 4 года в Республике (( 4 lvl ))
Быть законопослушным (( /stats - минимум 20 законопослушности ))
Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
Иметь пройденный медицинский осмотр (( /med ))
Не иметь заболеваний
Иметь опыт работы в сфере Health Medicine Ministry
Знать устав Health Medicine Ministry
При трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа

Критерии для трудоустройства на должность "Участковый врач"
Проживать 5 лет в Республике (( 5 lvl ))
Быть законопослушным (( /stats - минимум 30 законопослушности ))
Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
Иметь пройденный медицинский осмотр (( /med ))
Не иметь заболеваний
Иметь опыт работы в сфере Health Medicine Ministry
Знать устав Health Medicine Ministry
При трудоустройстве сдать Клятву Гиппократа


f305558e6c5a6866.png

Форма подачи заявления о трудоустройстве на должность "Интерн-Участковый Врач"

Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Имя Фамилия (Латинскими буквами)

Заявление о трудоустройстве на должность "Выбрать должность"

Я, Имя Фамилия (Латинскими буквами), гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография: Биография
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Нет/Да
Имеете ли опыт работы?: Нет/Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да\Нет\Не нужно

Дата подачи заявления: Дата
Подпись: Подпись

f305558e6c5a6866.png

Примечания

Ксерокопиям документов должно быть не более 30 дней
Если Вы работаете в другом Мед. Центр, Ваше заявление будет отклонено
Если Вы должны отработать на исправительных работах, заявление будет отклонено (( Варн ))
Заявления с опечаткой в паспорте будут отклоняться (( NonRP ник ))
Заявления, в которых присутствует бред, будут отклонятся (( МГ ))
Заявление оставлять строго по форме!
Запрещено подавать электронные заявления сразу в разные мед. центры. Подавая в один мед. центр ожидайте проверки заявления и тогда после можете подать в другой.​
 
Последнее редактирование:

Dmitry_malinov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Dmitry Malinov

Заявление о трудоустройстве на должность "Участковый врач"


Я, Dmitry Malinov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка документов
Ваша краткая биография: Родился в западной части Сан-Фиеро, в маленьком посёлке под горой Чилиад. С детства стремился кого либо лечить. Начинал свой опыт с лечения животных, подбирал бездомных животных и реабилитировал их.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Нет
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 31.03.2021
Подпись: Search
 

Aleksey_Malinov

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Aleksey Malinov

Заявление о трудоустройстве на должность "Фельдшер"

Я, Aleksey Malinov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов:Документы
Ваша краткая биография: Родился в западной части Сан-Фиерро в небольшом посёлке под горой Чилиад. С братом любили реабилитировать животных
Ознакомлены ли Вы с уставом?:Да
Имеете ли опыт работы?:Нет
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да

Дата подачи заявления:31.03.21
Подпись: Haven
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Dmitry Malinov

Заявление о трудоустройстве на должность "Участковый врач"


Я, Dmitry Malinov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка документов
Ваша краткая биография: Родился в западной части Сан-Фиеро, в маленьком посёлке под горой Чилиад. С детства стремился кого либо лечить. Начинал свой опыт с лечения животных, подбирал бездомных животных и реабилитировал их.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Нет
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 31.03.2021
Подпись: Search
Уважаемый Dmitry Malinov, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Ждём вас в мед.центре!

Главный Врач St.Francis - Hitoshi Yamadsi
31.03.2021
Yamadsi
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Aleksey Malinov

Заявление о трудоустройстве на должность "Фельдшер"

Я, Aleksey Malinov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов:Документы
Ваша краткая биография: Родился в западной части Сан-Фиерро в небольшом посёлке под горой Чилиад. С братом любили реабилитировать животных
Ознакомлены ли Вы с уставом?:Да
Имеете ли опыт работы?:Нет
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да

Дата подачи заявления:31.03.21
Подпись: Haven
Уважаемый Aleksey Malinov, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Ждём вас в мед.центре!

Главный Врач St.Francis - Hitoshi Yamadsi
31.03.2021
Yamadsi
 

ur1zen

Патриот России, ворую карты США
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Shigehiro Konoshi

Заявление о трудоустройстве на должность Участковый врач.

Я, Shigehiro Konoshi, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография: Родился в западной части Сан-Фиерро в небольшом посёлке под горой Чилиад. С братом любили реабилитировать животных
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 01.04.21
Подпись: ur1zen
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Shigehiro Konoshi

Заявление о трудоустройстве на должность Участковый врач.

Я, Shigehiro Konoshi, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография: Родился в западной части Сан-Фиерро в небольшом посёлке под горой Чилиад. С братом любили реабилитировать животных
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 01.04.21
Подпись: ur1zen
Уважаемый Shigehiro Konoshi, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Ждем вас в мед.центре!

Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
01.04.2021
Yamadsi
 

Lock_Shephard

Хирург Лок Шепард
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Dew Dee

Заявление о трудоустройстве на должность "Фельдшер"

Я, Dew_Dee, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: "Папка"
Ваша краткая биография: Родился в восточной части Сан-Фиерро. Окончил Университет, решил работать по профессии. С детства увлекался Медициной, поэтому, выбрал именно этот род деятельности.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 05.04.21
Подпись: Dee
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Dew Dee

Заявление о трудоустройстве на должность "Фельдшер"

Я, Dew_Dee, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: "Папка"
Ваша краткая биография: Родился в восточной части Сан-Фиерро. Окончил Университет, решил работать по профессии. С детства увлекался Медициной, поэтому, выбрал именно этот род деятельности.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 05.04.21
Подпись: Dee
Уважаемый Dew Dee, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Ждём вас в мед.центре!
Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
05.04.2021

Yamadsi
 

Solomon Walter

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Solomon Walter

Заявление о трудоустройстве на должность "Участковый врач"

Я, Solomon Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография: Я вырос в городе Лос-Сантос и был ганстером но потом я видел как моей маме было плохо я решил что мне нужно идти в медецинский.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 06.06.2021
Подпись: Solomon
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Solomon Walter

Заявление о трудоустройстве на должность "Участковый врач"

Я, Solomon Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография: Я вырос в городе Лос-Сантос и был ганстером но потом я видел как моей маме было плохо я решил что мне нужно идти в медецинский.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 06.06.2021
Подпись: Solomon
Уважаемый Solomon Walter, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Ждем вас в нашем мед.центре!
Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
06.04.2021
Yamadsi
 

Arthur Weasley

Пользователь
Сообщения
291
Реакции
129
Баллы
0
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Arthur'a Weasley

Заявление о трудоустройстве на должность Участкового врача

Я, Arthur Weasley, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», также соглашаюсь со всеми условиями и критериями для документов, указанными выше. Прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов.
Ваша краткая биография:
Меня зовут Arthur Weasley. Детство свое я прожил в маленькой бедной деревеньке "BlueBerry". У нас была полноценная семья, жили не бедно, но и не богато. Друзей особо не было. Учился в обычной школе, с одноклассниками не очень повезло. После окончания 9-и классов и отправился поступать в универ в полицию. Мне тогда было уже 17-18 лет. Вот, спустя нескольких лет учебы в универе, я все таки решил кем я хочу стать и кем буду работать. Денег почти не оставалось, надо было идти и искать работу. Спустя несколько дней я отправился в Мед. Центр городка San-Fierro, и там решил попробовать. Удача повернулась ко мне лицом. Я стал хорошим работником, быстро учился на своих и чужих ошибках, быстро освоился с коллективом и начал работать.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Ознакомлен.
Имеете ли опыт работы?: 4 года.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Готов.

Дата подачи заявления: 04/07/2021.
Подпись: A.W.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху