St. Francis Medical Center | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Выплаты: 60.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❤❤❤ Ryu Santana ❤❤❤

Пользователь
Сообщения
106
Реакции
35
Баллы
0
Возраст
24
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -Ryu Santana

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Ryu Santana, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 40
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился в Лос-Сантосе, учился на Юриста, но потом захотел стать доктором как мой папа, Год назад я был Зам.Глав.Врача, в "Kindred Medical Center Las-Venturas", Но потом ушёл ПСЖ, Сейчас хочу вернутся в мед.центр.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): зав.отделения
Ваши достижения в области медицины: Огромный опыт в сфере медецины.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 11.02.21
Подпись: R.Santana
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Elvin Elmers
Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Elvin Elmers, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Папка*
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Родился в Лос-Сантосе, учился на юриста, но потом захотел стать доктором. Год назад я был Терапевтом, в "Kindred Medical Center Las-Venturas".
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 10.02.2021
Подпись: E.Elmers
Уважаемый Elvin Elmers, довожу до вашего сведения, что ваше заявление отклонено. Не по форме.

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
11.02.2021
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -Ryu Santana

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Ryu Santana, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 40
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился в Лос-Сантосе, учился на Юриста, но потом захотел стать доктором как мой папа, Год назад я был Зам.Глав.Врача, в "Kindred Medical Center Las-Venturas", Но потом ушёл ПСЖ, Сейчас хочу вернутся в мед.центр.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): зав.отделения
Ваши достижения в области медицины: Огромный опыт в сфере медецины.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 11.02.21
Подпись: R.Santana
Уважаемый Ryu Santana, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
11.02.2021
 

ArtemKent

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Jake Macron

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Jake Macron, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): - Папка -
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 26
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужык
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Бедный. адекватный. добросовесный. жыву в Сан-Фиеро. мечтаю о личном особняке.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Есть опыт.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 11.02.2021
Подпись: Jake
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Jake Macron

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Jake Macron, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): - Папка -
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 26
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужык
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Бедный. адекватный. добросовесный. жыву в Сан-Фиеро. мечтаю о личном особняке.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Есть опыт.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 11.02.2021
Подпись: Jake
Уважаемый Jake Macron, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
11.02.2021
 

Christopher_Pines

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Christopher Pines

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Christopher Pines, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):31
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской
Немного о себе : Родился в Лос-Сантосе, хотел работать в полицейском департаменте, но не получилось в этой сфере. Пробую что-то новое и всегда видел себя, как человека, который помогает людям. Поэтому хочу устроиться к вам.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Терапия.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:12.02.2021
Подпись: CP
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Christopher Pines

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Christopher Pines, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):31
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской
Немного о себе : Родился в Лос-Сантосе, хотел работать в полицейском департаменте, но не получилось в этой сфере. Пробую что-то новое и всегда видел себя, как человека, который помогает людям. Поэтому хочу устроиться к вам.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Терапия.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:12.02.2021
Подпись: CP
Уважаемый Christopher Pines, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
12.02.2021
 

ZAVOD

Пользователь
Сообщения
613
Реакции
531
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -
Makar'a Dellor'a


Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Makar Dellor, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
"Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):
40
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):
М
Немного о себе (Минимум 5 предложений):
Зовут Makar Dellor, имею мед образование и большой опыт работы в сфере HMM. Занимал неоднакратно высокие должнотя и проявлял себя с хорошой стороны.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):
Заместитель Главного Врача
Ваши достижения в области медицины:
Интерн - Хирург, Заведющий Отделением, Заместитель Главного Врача.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:
Да
Дата подачи заявления:
12.02.2021
Подпись:
glhf
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Makar'a Dellor'a


Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Makar Dellor, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
"Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 40
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): М
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Зовут Makar Dellor, имею мед образование и большой опыт работы в сфере HMM. Занимал неоднакратно высокие должнотя и проявлял себя с хорошой стороны.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Заместитель Главного Врача
Ваши достижения в области медицины: Интерн - Хирург, Заведющий Отделением, Заместитель Главного Врача.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 12.02.2021
Подпись: glhf
Уважаемый Makar Dellor, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
12.02.2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху