St. Francis Medical Center | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт-Окулист".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
123.png




Приветствую Вас, уважаемые жители Республики Emerald!
В данной теме Вы можете подать заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" в St. Francis Medical Center


f305558e6c5a6866.png


Критерии для подачи заявления о трудоустройстве на должность "Терапевт\Проктолог\Окулист"

Быть законопослушным (( /stats - минимум 40 законопослушности ))
Проживать 6 лет в Республике (( 6 lvl ))
Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
Иметь пройденный Медицинский осмотр (( /med ))
Иметь опыт работы в Health Medicine Ministry
Знать устав Health Medicine Ministry
Сдать Клятву Гиппократа при трудоустройстве
Выбрать курс дальнейшей деятельности

f305558e6c5a6866.png

Форма подачи заявления о трудоустройстве

Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Имя Фамилия (Латинскими буквами)

Заявление о трудоустройстве на должность *должность*

Я, Имя Фамилия (Латинскими буквами), гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): Текст
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Текст
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Биография
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Текст
Ваши достижения в области медицины: Текст
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Нет/Да
Выберите курс: Общая медицина/Проктология/Офтальмология

Дата подачи заявления: Дата
Подпись: Подпись

f305558e6c5a6866.png

Примечания

Ксерокопиям документов должно быть не более 30 дней
Если Вы работаете в другом мед. центре или подали электронное заявление в другой мед. центр, Ваше заявление будет отклонено
Если Вы должны отработать на исправительных работах, заявление будет отклонено (( Варн ))
Заявления с опечаткой в паспорте будут отклоняться (( NonRP ник ))
Заявления, в которых присутствует бред, будут отклонятся (( МГ ))
Заявление оставлять строго по форме!​
 
Последнее редактирование:

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Maxim_Letnikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maxim_Letnikov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): вот архив со скринами документы https://dropmefiles.com.ua/ru/VsNAwyLRa
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Законопослушный гражданин Республики Emerald, в штате 8 лет. Хочу лечить людей, развиваться в области медицины и работать на благо штата. Люблю кататься на машине со своими друзьями. Также хочу свою коллекцию гоночных автомобилей. И на старости лет мечтаю жить на берегу Республики, на собственной даче с огородом и пирсом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Нет опыта
Ваши достижения в области медицины: Нет
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.03.2021
Подпись:
Уважаемый Maxim Letnikov, ваше заявление было рассмотрено и отклонено. Причина: Бред. (( "_" в нике ))

Главный Врач St.Francis Medical Center Hitoshi Yamadsi
23.03.2021
Yamadsi
 

Maxim_Letnikov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Maxim Letnikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maxim Letnikov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка""Папка""Папка""Папка""Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Законопослушный гражданин Республики Emerald, в штате 8 лет. Хочу лечить людей, развиваться в области медицины и работать на благо штата. Люблю кататься на машине со своими друзьями. Также хочу свою коллекцию гоночных автомобилей. И на старости лет мечтаю жить на берегу Республики, на собственной даче с огородом и пирсом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Окулист
Ваши достижения в области медицины: Офтальмология
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.03.2021
Подпись: ML
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Maxim Letnikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maxim Letnikov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка""Папка""Папка""Папка""Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Законопослушный гражданин Республики Emerald, в штате 8 лет. Хочу лечить людей, развиваться в области медицины и работать на благо штата. Люблю кататься на машине со своими друзьями. Также хочу свою коллекцию гоночных автомобилей. И на старости лет мечтаю жить на берегу Республики, на собственной даче с огородом и пирсом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Окулист
Ваши достижения в области медицины: Офтальмология
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.03.2021
Подпись: ML
Уважаемый Maxim Letnikov, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Поздравляю, ждём вас в мед.цетре!
Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
23.03.2021
Yamadsi
 

Kane_Cross

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Frank DeCurtis

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Frank DeCurtis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 60
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): : Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Франк Кертис, мне 60 лет, приехал в эту славную республику с республики Радиант. Приехал и отслужил в армии, далее пошел работать в полицию. После, я устал спасать Респуублику и отучился на врача, чтобы помогать больным людям
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Лучший работник республики Радиант
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 25,03,2021
Подпись: Frank
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Frank DeCurtis

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Frank DeCurtis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 60
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): : Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Франк Кертис, мне 60 лет, приехал в эту славную республику с республики Радиант. Приехал и отслужил в армии, далее пошел работать в полицию. После, я устал спасать Респуублику и отучился на врача, чтобы помогать больным людям
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Лучший работник республики Радиант
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 25,03,2021
Подпись: Frank
Уважаемый Frank DeCurtis, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Поздравляю, ждём вас в мед.цетре!
Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
25.03.2021
Yamadsi
 
Последнее редактирование:

Carlos_Sonntas

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Сервер
Emerald
123.png




123.png







Форма подачи заявления о трудоустройстве

Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Vadim Kiselev

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Vadim Kiselev , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 36
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Вадим. Мне 36 лет и я Русский. В свободное время люблю читать книги. Так же заниматься йогой. Иногда могу быть грубым.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Много раз принимал вызовов, лечил людей от разных болезней.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 26.03.2021
Подпись: VadimKis
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Уважаемый Vadim Kiselev, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Поздравляю, ждём вас в мед.цетре!
Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
26.03.2021
Yamadsi
 
Последнее редактирование:

Yumi Furious

Пользователь
Сообщения
97
Реакции
34
Баллы
60
Возраст
15
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Maximan Walter

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maximan Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):"Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 36 лет
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился Максиман в республике Радмир. Потом перехал с родителями в республику Emerald. Потом Максиман пошёл в школу, где получил высшее образование. После школы Максиман в 18 лет поступил в мед. институт. Потом максим устроился на должность "Окулист" в больнице LS
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Окулист
Ваши достижения в области медицины: Вылечил 1000 человек от разных болезний
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 26.03.2021
Подпись: Мистер Валтер
 
Последнее редактирование:

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Maximan Walter

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maximan Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):"Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 36 лет
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился Максиман в республике Радмир. Потом перехал с родителями в республику Emerald. Потом Максиман пошёл в школу, где получил высшее образование. После школы Максиман в 18 лет поступил в мед. институт. Потом максим устроился на должность "Окулист" в больнице LS
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Окулист
Ваши достижения в области медицины: Вылечил 1000 человек от разных болезний
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 26.03.2021
Подпись: Мистер Валтер
Уважаемый Maximan Walter , ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Поздравляю, ждём вас в мед.цетре!
Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
26.03.2021
Yamadsi
 

Morgan Blaze

После капта, пацаны попадают в Вальхаллу
Пользователь
Сообщения
358
Реакции
238
Баллы
135
Возраст
21
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Stiven'a Statham'a

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Stiven Statham, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Папка
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 42
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился в республике сапфир в богатой семье.После чего переехал с семьей на учебу в Эмеральд,где поступил в мед.институт и после чего ушел работать в одну из больниц.Но случился вынужденный переезд в республику Руби,но после чего успешно вернулся в республику Эмеральд чтобы дальше продолжить работу.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Не имею
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 26.03.2021
Подпись: SS
Уважаемый Stiven Statham, ваше заявление было рассмотрено и одобрено. Поздравляю, ждём вас в мед.цетре!

Главный Врач St.Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
26.03.2021
Yamadsi
 

Timofey_Ushacov

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
50
Сервер
Emerald
Форма подачи заявления о трудоустройстве

Главному Врачу Saint Francis Medical Center - Hitoshi Yamadsi
От гражданина Республики Emerald - Timofey Ushacov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Timofey Ushacov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: Документация
Ваш возраст: 35
Ваш пол: Мужской
Немного о себе: Родился я в Городе Los Santos. В 5 лет мы уже переехали в город San-Fierro. В 5 лет я закончил сад, в 6 лет я пошёл в школу. После школы отъучился на врача.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете : Фельдшер
Ваши достижения в области медицины: Фельдшер
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 27.03.2021
Подпись: Ushacov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху