St.Francis Med. C. | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Открыто]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,092
Баллы
778
Уважаемые жители Республики Emerald,
в данной теме Вы можете подать заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" в Saint Francis Medical Center г.San-Fierro





Критерии для подачи заявления о трудоустройстве на должность "Терапевт"

1. Быть законопослушным (( /stats - минимум 40 законопослушности ))
2. Проживать 6 лет в Республике (( 6 lvl ))
3. Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
4. Иметь пройденный Медицинский осмотр (( /med ))
5. Иметь опыт работы в Health Medicine Ministry
6. Знать устав Health Medicine Ministry
7. Сдать Клятву Гиппократа при трудоустройстве




Форма подачи заявления о трудоустройстве:
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - *Имя Фамилия*

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, *Имя Фамилия*, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:
2. Сколько лет проживаете в Республике:
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: "Нет/Да."
5. Имеете ли опыт работы?: "Нет/Да."
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: "Нет/Да"
Дата подачи заявления:
Подпись:




Примечания:


Если Вы работаете в другом Мед.Центр, Ваше заявление будет отклонено.
Если Вы должны отработать на исправительных работах, заявление будет отклонено. (( Варн ))
Заявления с опечаткой в паспорте будут отклоняться. (( NonRP ник ))
Заявления, которые были оставлены до первого числа или после седьмого числа каждого месяца - будут отклонены.
Заявление оставлять строго по форме!​
 

Johny Nevsky v2

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
36
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Johny Nevsky

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Johny Nevsky, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Johny Nevsky
2. Сколько лет проживаете в Республике: 56
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Я бывший Глав.Врач, я сильный
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *тык*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 18.10.2020
Подпись: SLESAR
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,092
Баллы
778
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Johny Nevsky

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Johny Nevsky, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Johny Nevsky
2. Сколько лет проживаете в Республике: 56
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений): Я бывший Глав.Врач, я сильный
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *тык*
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 18.10.2020
Подпись: SLESAR
Johny Nevsky - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С уважением, Глав. Врач St.Francis Med. C. - Kyle Nevsky
 

Jimmy Smoke

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
51
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Jerry Viviano

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Jerry Viviano, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Jerry Viviano
2. Сколько лет проживаете в Республике: 18
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
Давно живу в Республике, решил вернуться в медицину для помощи коллегам. Думаю буду полезен.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тык
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.10.2020
Подпись: Jerry
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,092
Баллы
778
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Jerry Viviano

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Jerry Viviano, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Jerry Viviano
2. Сколько лет проживаете в Республике:
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
Давно живу в Республике, решил вернуться в медицину для помощи коллегам. Думаю буду полезен.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): тык
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.10.2020
Подпись: Jerry
Jerry Viviano - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С уважением, Глав. Врач St.Francis Med. C. - Kyle Nevsky
 

Herbert Bergkamp

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
68
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Herbert Bergkamp

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Herbert Bergkamp, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Herbert Bergkamp
2. Сколько лет проживаете в Республике: 20
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
Давно живу в Республике, решил вернуться в медицину для помощи коллегам. Думаю буду полезен.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Стата паспорт мед лиц
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 20.10.2020
Подпись: Херберт
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,092
Баллы
778
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Herbert Bergkamp

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Herbert Bergkamp, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Herbert Bergkamp
2. Сколько лет проживаете в Республике: 20
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
Давно живу в Республике, решил вернуться в медицину для помощи коллегам. Думаю буду полезен.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Стата паспорт мед лиц
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 20.10.2020
Подпись: Херберт
Herbert Bergkamp - одобрено. Ждём Вас в нашем мед. центре.
С уважением, Глав. Врач St.Francis Med. C. - Kyle Nevsky
 

Юрий Злой

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Yuri Walter

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Yuri Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Yuri Walter
2. Сколько лет проживаете в Республике: 13
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
Давно живу в Республике, решил вернуться в медицину для помощи коллегам. Думаю буду полезен.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): шпуньк
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.10.2020
Подпись: YY/WW
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,092
Баллы
778
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Yuri Walter

З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"


Я, Yuri Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Yuri Walter
2. Сколько лет проживаете в Республике: 13
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):
Давно живу в Республике, решил вернуться в медицину для помощи коллегам. Думаю буду полезен.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): шпуньк
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.10.2020
Подпись: YY/WW
Yuri Walter - отклонено. Неправильно указана дата в заявлении.
С уважением, Глав. Врач St.Francis Med. C. - Kyle Nevsky
 

Jay May*

АПАСНЫЙ
Пользователь
Сообщения
114
Реакции
80
Баллы
0
Возраст
28
З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Chester Creed, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:Chester Creed
2. Сколько лет проживаете в Республике:7
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):Приехал со Штата Crystal там занимал пост Главный Врач Больницы г.Las-Venturas
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
Документация
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления:24/10/2020
Подпись: Мяу

P.S Закинь расписон на стенку)
 

Kyle Nevsky

Администратор
Сообщения
6,124
Реакции
68,092
Баллы
778
З А Я В Л Е Н И Е
о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Chester Creed, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия:Chester Creed
2. Сколько лет проживаете в Республике:7
3. Ваша краткая биография (не более 2 предложений):Приехал со Штата Crystal там занимал пост Главный Врач Больницы г.Las-Venturas
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
5. Имеете ли опыт работы?: Да.
6. Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
Документация
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления:24/10/2020
Подпись: Мяу
P.S Закинь расписон на стенку)
Chester Creed - отклонено. Не по форме.
С уважением, Глав. Врач St.Francis Med. C. - Kyle Nevsky
 

Viggo Viviano

Chester_Long
Пользователь
Сообщения
161
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Кайлу Невскому
От гражданина Республики Эмеральд - Вигго Вивиано

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт".

Я, Вигго Вивиано, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

1. Имя, Фамилия: Вигго Вивиано.
2. Сколько лет проживаете в Республике: 17.
3. Ваша краткая биография: Родился в Мексике. После института работал в госпитале Kindred.
4. Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
5. Имеете ли опыт работы?: Да, был заместителем.
6. Ксерокопия личных документов:
[документация].
7. Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата подачи заявления: 24.10.2020
Подпись: V. Viviano
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху