ССП • Трудовой договор сотрудников Hospital Los-Santos.

ᴛᴏɴʏ ʙᴇʀʟɪɴᴇᴛᴛᴀ

❤️inst ▾ i_.d1dem._i
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
4,174
Баллы
290


Доброго времени суток, уважаемые сотрудники Hospital Los-Santos!
В данном разделе вы можете подписать трудовой договор.

При получении должности Терапевт[4], сотрудник обязан подписать трудовой договор.




Трудовой договор - соглашение между работодателем и работником, в соответствии с которым работник обязуется лично выполнять определенную договором трудовую функцию и подчиняться действующим в организации правилам внутреннего трудового распорядка.

Статья 2.1 Для того чтобы устроиться на работу, не имея суть официальное предприятие или частный предприниматель, он обязан предоставить документы,запрошенные работодателем;

Статья 2.2 Каждый человек имеет право подать иск в суд, если работодатель нарушил аспекты трудового договора.

Статья 2.4 Трудовой договор может быть расторгнут в одностороннем порядке на усмотрение работодателя, если на расторжения трудового договора имеется одна причина из следующего списка:

a) Уменьшение штатной численности работающих организации.

б) В случае если работник не исполняет свои трудовые обязанности без уважительных на то причин, но в случае если он уже имеет дисциплинарные взыскания.

в) В случае если работник однократно грубо нарушил свои трудовые обязанности. Грубым нарушением считается прогул (без уважительных причин), появление на рабочем месте в состоянии опьянения, алкогольного или наркотического, либо токсического, в случае если работник разглашает охраняемую законом тайну, совершение хищения на рабочем месте, нарушение требований охраны труда, нарушение кодекса/устава/кнп организации.

г) В случае если работник при заключении трудового договора предоставил заведомом подложные документы.

Статья 2.5 Каждый работник обязан соблюдать все условия трудового договора, если хоть одно условие будет нарушено - работодатель имеет право расторгнуть трудовой договор и внести человека в черный список;

Статья 2.6 Каждый работник может перевестись в любое подразделение, организацию, согласно таблице переводов.
Статья 5.1 Работник обязан исполнять внутренний кодекс/устав своей организации надлежащим образом и выполнять надлежащим свои обязанности.
Статья 5.2 Работник вправе оспорит незаконно полученное дисциплинарное взыскания в порядке судебного процессуального разбирательства.

Статья 5.2.1 Работник вправе оспорить незаконное увольнение в порядке судебного процессуального разбирательства.

Статья 5.3 Работник может потребовать отпуск за определенный срок труда.

Статья 5.4 Каждый работник имеет право на обеденный перерыв.

Статья 5.5 Премии работникам выплачиваются исключительно на усмотрение работодателя.
Дисциплина труда - обязательное для всех работников подчинение правилам поведения, определенным в соответствии с настоящим Кодексом, иными законами, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором.

Статья 7.1 Работодатель обязан в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами, трудовым договором создавать условия, необходимые для соблюдения работниками дисциплины труда.

Статья 7.2 За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание (устное предупреждение);
2) выговор (письменное предупреждение);
3) увольнение по соответствующим основаниям;
4) понижение в должности, на предусмотренную работодателем ступень.

Статья 7.3 Не допускается применение дисциплинарных взысканий, не предусмотренных законами, уставами и положениями о дисциплине.

Статья 7.4 При наложении дисциплинарного взыскания должны учитываться тяжесть совершенного проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.

Статья 7.5 Если работник отработал наказание, а также осознал совершённый проступок, дисциплинарное взыскание может быть снято, если работодатель считает, что сотрудник исправился.

Выговор – это одна из разновидностей дисциплинарного взыскания, которые применяются в сфере трудового права.

Статья 7.6.1 При получении второго письменного предупреждения (выговора), сотрудник понижается в звании/должности и лишается права на повышения, до момента снятия полученного дисциплинарного взыскания.


Статья 7.6.2 При получении третьего письменного предупреждения (выговора), сотрудник отстраняется от занимаемой должности (увольняется).

Статья 7.7 Доказательства нарушения работника хранятся пять дней.

Статья 7.8 Вина работника должна быть доказана, неустранимые сомнения толкуются в пользу работника.





Примечания:
1. Заявление должно быть заполнено строго по формуляру, иначе оно будет отклонено.
2. Документы прилагаемые к заявлению не должны быть просрочены. (( На скриншотах должен быть /time или /timeon )).
3. Заявления проверяет исключительно Главный Врач и его заместители.
(( Данная тема имеет IC характер, любое МГ запрещается, все ники должны быть написаны без нижнего подчеркивания ( _ ) ))
(( Ссылка на прикрепляемые файлы(скриншоты, видеозаписи) должна иметь название "Документация" ))





Формуляр подачи заявления:
Руководству Hospital Los-Santos'a
От сотрудника *Должность * *Имя Фамилия*
ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, вышеупомянутый сотрудник Министерства здравоохранения, ознакомился вышенаписаным списком статей, подписываю трудовой договор, понимая, что при нарушении какого-либо статьи, я буду уволен/уволен с возможным занесением Черного списка.
К своему заявлению прикладываю следующие документы:
1. Ксерокопия личного дела (( /stats + /timeon + F8 )):
2. Медицинская карточка (( /med + /timeon + F8 )):
Подпись:
Дата:



Автор: Yann Grinchak
 
Последнее редактирование:
Сверху