SС | Апелляционная жалоба против решения федерального суда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raymond Dinero

птичка села на сирень - сирень сирень сирень
Пользователь
Сообщения
257
Реакции
357
Баллы
0
Сервер
Trilliant
В Верховный Суд Республики Триллиант
От: Raymond Rapp​
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
на решение
Федерального суда

Федеральный суд вынес решение №112, в котором я проходил в качестве ответчика по иску обвинителя.

Я, Raymond Rapp, не согласен с вынесенным решением №112 федерального суда, а именно со статьёй 86 "Злоупотребление должностными полномочиями" Уголовного Кодекса. Я согласен, что не прав в своих действиях: вышел из машины, после чего навёл в ответ пистолет и "повязал" человека, к тому же я его отпустил без вреда здоровью человека,однако это было совершенно не из "корыстной или иной личной заинтересованности",что у казано в УК ст. 86.
Меня обвинили в привышении полномочий. Но,так как в законе нац. полиции не прописано,что сотрудника TSPD запрещено задерживать при исполнении, поэтому я не вижу со своей стороны умышленного привышения должностных полномочий.Поэтому, я прошу Верховный суд пересмотреть дело №112 и смягчить наказание или вовсе избавить от него меня,Raymond Rapp, так как это мое первое нарушение законодательства СШТ.

С решением суда не согласен, прошу Верховный Суд Республики Триллианта пересмотреть дело.​
Исходя из вышеизложенного прошу суд:

Смягчить наказание.

К исковому заявлению прилагается:
1. Паспорт заявителя жалобы:T1XZ8tBJMlI.jpg
2. Доказательства по обстоятельствам жалобы: док-ва
3. Иные документы, относящиеся к делу:
Дата: 24.03.2021
Подпись: RR
 
Последнее редактирование:

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant


СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ ТРИЛЛИАНТА
ВЕРХОВНЫЙ СУД

Дата: 25.03.2021
Республика Триллиант, штат Лос-Сантос



О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ ТРИЛЛИАНТ

Верховный Суд Соединённых Штатов Триллианта в составе Председателя Верховного суда - Miki Winklaar, Верховного судьи - Corey Lancrow, рассмотрел апелляционную жалобу в форме искового заявления от Raymond'a Rapp'a. На основании и в исполнении Федерального Законодательства,

У С Т А Н О В И Л:


24.03.2021 в 14:18 гражданином Raymond Rapp было подано обращение в Верховный Суд Республики Триллиант в форме апелляционной жалобы, в которой гражданин Raymond Rapp не согласен с решением суда, касательно судопроизводства Федерального суда №112 .

На основании отдельных положений федерального судебного законодательства Верховный Суд Республики Триллиант,


О П Р Е Д Е Л И Л:


1. Принять апелляционную жалобу от гражданина Raymond Rapp к производству.
2. Возбудить производство Верховного Суда №100 "Raymond Rapp против решения Федерального суда №112".


 

Miki Winklaar

С кайфом...
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
466
Реакции
808
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Председатель Верховного суда - Miki Winklaar
Подпись.png
 

Corey Lancrow

Пользователь
Сообщения
328
Реакции
169
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Судья Верховного суда
Corey Lancrow

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху