Образец српска мафija

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,044
Реакции
222
Баллы
230
Возраст
18
>> личные записи босса сербской мафии. >>
переезд в непонятную республику под названием " руби ". моя столица, белград, отличается от вентураса вообще в целом. люди и их душа, экономика и обстановка - разные вещи, я не понимаю, как тут люди живут? это просто страна каких-то беженцев, где встречаются все кому не лень: негры, латиносы, азиаты, да даже русские. люди здесь совершенно другие, которых волнуют деньги. они готовы за любые деньги сдать человека, убить его. я конечно понимаю, я не самый идеальный человек - за мной есть грехи, я не отрицаю. но то, как меня потрепала жизнь в городе " богатых ", это не описать. я немного растерял форму, я изменил свой облик, став лысым. чувствую себя каким-то скинхедом, фанатеющий уже по русскому автопрому, вставляющий везде свои пять копеек. за больше время, проведенное здесь, я забыл о спец.операциях, рейдах и налетах. да..., были золотые времена, когда я был в спецназе, да даже не в нем, а когда я был правой рукой Ристовского - жизнь казалось довольно красивой сказкой. когда ты всю жизнь живешь в белграде, знаешь всех и все насквозь, но тут резко переезжаешь хер пойми куда и двигаешь криминалом здесь - ощущение не из привычных. в последнее время за мной метят федералы, даже мои планы не работают, которые я хотел делать, приехав сюда. предраг, йованн по приезде говорили мне, что я чекнутый на голову, когда узнали что я хочу только из-за выгоды " сотрудничать " с федеральным бюро и атф. чушь.
вентурас, фиерро - город злобы и ненависти, который пожирает людей изнутри, высасывая из них деньги. федеральное бюро тут настолько зажралось, что не хотят помогать своему народу, родине. они требуют большущие бабки за " мизерные " дела. я успел застать то, как национальная гвардия республики начала войну против моей страны. я, как патриот своей страны, вмешался в данный вопрос. взрыв государственных объектов " руби " - моих рук дело. если кто-то и достанет этот дневник, то знай - драган деспотович враг вашей страны, народа. мне плевать, что обо мне подумает страна, где полно наций - нет единой. мне не плевать на то, что скажет мой народ. а мой народ отнесется к этому с уважением и в какой-то степени могут почтить меня.
дневник - единственный способ изложить все свои мысли, о которых я думаю не один день, но при этом можно сохранить свои мысли....
 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
(( Чтобы ССки покрасивее были скачай игнорчат, блэкчат, ссылки есть в РП разделе и фотошоп, с помощью них делай, будет по красоте выходить, сейчас ссылку кину на гайд, а так старания это хорошо) Рад что решил попробовать себя в ССках ТЫк* ссылка на гайд ))
 
Сверху