Список действующих лидеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bogdan Quiance

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
311
Баллы
105
Возраст
18
Сервер
Trilliant
1. Ваш игровой ник: Bogdan_Quiance
2. Суть Вашего улучшения: В тему "список действующих лидеров" добавить для каждого лидера пункт в виде "связь с лидером в Dicsord" как это сделано в аналогичной теме на Руби. А почему бы и нет, лишним не будет, да и сделать не сложно. Так у игроков появится лишний способ связи с лидерами для решения каких то вопросов, общения и так далее в более обыденной форме.
3. Сервер, на котором Вы играете: Trilliant
 

Logan ♡ Fukushima

Dream
Команда форума
Куратор сервера
Ст. Модератор форума
Сообщения
3,039
Реакции
65,055
Баллы
648
Возраст
19
Сервер
Trilliant
Я понимаю что сделать просто но только зачем Feeling stupid or being sarcastic У нас лидеры есть в дискорде фракции или можно написать ему на форуме
1682614122101.png
 

Bogdan Quiance

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
311
Баллы
105
Возраст
18
Сервер
Trilliant
Я понимаю что сделать просто но только зачем Feeling stupid or being sarcastic У нас лидеры есть в дискорде фракции или можно написать ему на форуме
Не всегда удобно общаться на форуме, а так же ждать там овтета и так далее. Дискорд в этом плане более удобен и чаще используется а так же проверяется. Что бы добраться к лидеру через дс фракции, нужно пройти долгий путь. Я понимаю что это не критическое улучшение и сильно картину не изменит, но всё таки было бы приятно добавить эту мелочь.
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,910
Реакции
16,721
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Приветствую, ваше обращение на рассмотрении
 

Alfred Elser

no one cares how i feel
Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
8,910
Реакции
16,721
Баллы
808
Возраст
20
Сервер
Trilliant
Спасибо за предложение, я обсудил вопрос с Главными Следящими и мы сделаем чуть иначе, а именно вместо того, что бы добавлять каждый дискорд лидера по новой, когда лидеры будут меняться, мы добавим ссылки на дискорды фракций, где можно будет найти нужного вам лидера и связаться с ним непосредственно через сервер фракции или же личные сообщения
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху