Special Weapons And Tactics » Приказы и постановления начальника SWAT.

Betty_Maklay

Пользователь
Симпатии
1,271
Сервер
Sapphire
1599072605610.png

1595750433887.png

Доброго времени суток, уважаемые жители Республики, а также сотрудники ТСПЛС.
В данной теме Вы можете ознакомиться со всеми когда-либо выпущенными приказами и/или постановлениями начальника Special Weapons And Tactics.

1595750433887.png

Любое постановление может считаться действительным только после его подписания действующим Капитаном ТСПЛС, Шефом NPS и Министром Юстиции республики Sapphire, любой приказ действует после его подписания действующим Шефом NPS.

1595750433887.png

Последнее редактирование:

Korben_Maklay

Пользователь
Симпатии
152
Сервер
Sapphire
swat.png

SPECIAL WEAPONS AND TACTICS
Territorial Police Station Los-Santos

5 (1).png
Приказ №1
Я, действующий начальник SWAT, Korben Dailas, в связи с возложенными на меня полномочиями приказываю:

1) Утвердить новый герб SWAT.
swat.png

Так же, после опубликования данного постановления, каждый официальный документ (приказ, постановление, ответ на обращение к начальнику SWAT и иные документы) должен начинаться с герба SWAT. Если в документе не будет герба - документ будет считаться недействительным.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 28.11.2020
Подпись:

riA4SyMgnng.jpg

Korben_Maklay

Пользователь
Симпатии
152
Сервер
Sapphire
swat.png

5 (1).png
Приказ №2

Я, действующий начальник SWAT, Korben Dailas, в связи с возложенными на меня полномочиями назначаю, сотрудника TSPLS - Keith'a Washington'a на должность SWAT Sergeant.

Приказ вступает в силу с момента его публикации.
Дата: 28.11.2020
Подпись:

riA4SyMgnng.jpg

Korben_Maklay

Пользователь
Симпатии
152
Сервер
Sapphire
swat.png

5 (1).png
Постановление №1
Я, действующий начальник SWAT, Korben Dailas, в связи с возложенными на меня полномочиями приказываю:

1) Отменить приказ №1.
2) Утвердить герб SWAT.

Так же, после опубликования данного постановления, каждый официальный документ (приказ, постановление, ответ на обращение к начальнику SWAT и иные документы) должен начинаться с герба SWAT. Если в документе не будет герба - документ будет считаться недействительным.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.
Дата: 03.12.2020
Подпись:

riA4SyMgnng.jpg